Гордеев Слава

Величие нации должно уместиться в каждом ее представителе?

Ответы
Светлана Позняк

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ НАЦИЮ( И ВНУТРЕННЕ И ВНЕШНЕ). И ПО КАЖДОМУ МОЖНО СУДИТЬ О ЕГО НАЦИИ- У КАЖДОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СВОЯ ДОЛЯ ВЕЛИЧИЯ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ДА. ТОЛЬКО ЭТО ВЕЛИЧИЕ В КАЖДОМ РАСПРЕДЕЛЕНО НЕРАВНОМЕРНО...

Владимир Коваленко

РОССИИ нет необходимости "заботиться" о величии и проТчих имиджах. РОССИЯ самодостаточна. Ну а людские никчемушности неизбежны везде и всюду...

Жанна Третьякова

Да, согласна и не просто уместиться, а разместиться там по человечески! И тогда это будет любовь к месту откуда ты родом.

Раиса Борзенко

Слава, Вы такие заумные вопросы задоете? Для меня что- нибудь полегче. Мозги ведь тоже стареют как и я. ( 71 )

Гордеев Слава

Разве же это заумь у меня? Ведь это так просто и естественно....

Елена Лопухова

Что за бредовый вопрос! Тебе это зачем знать? Величие нации, представитель? Чушь собачья!

Валентина Валиева

совершенно согласна с Вашим высказыванием,Слава.Это бесспорно .

Раиса Жукова

А как иначе,но для этого нужно соответствующее воспитание.

Люда Петрова

прошу, меня не беспокоить больше За санал и уже

Гордеев Слава

Пошла вон...

Люда Петрова

вот и хорошо

Gulnaz Gulnaz

Культурная часть особенно

Гордеев Слава

Да уж. Желательно

Марианна Большакова

затрудняюсь ответить

Гульшат Ибраева

сука этот сайт заибал

Надежда Лагвилава

Я думаю что да.

Гордеев Слава

Спасибо

Юлия Протасова

обязательно

Дильнара Егимбаева

Возможно!

Виктория

Согласна!

Сауле Жамантаева

Наверно!

Елена Амерханова

должно!