Дедушка Старенький

Из всех пороков пьянство более других несовместимо с величием духа?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Осеннее Настроение

Иисуса Христа обвиняли в том, что он пьяница. Но это было не так. А мусульмане считают, что даже употребление вина - грех.
Что есть величие духа по-твоему?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

БезручкоФД, советский директорХПП, после приватизации в 90-х продолжал руководить ежедневно выпивая бутылку водки. и дело шло, люди его уважали....

Николай Верниковский

поэтому Ельцин в отставку ушёл. правда, не того поставил....окурок Чечню под себя подмял. сейчас она голову задрала. посмотрим...

Дедушка Старенький

Чеченцы не считают себя подмятыми. Уверены, что они победили и РФ выплачивает им контрибуцию.

Николай Верниковский

Ельцин признал свою ошибку. даже две.

Дедушка Старенький

А толку то?

Николай Верниковский

ну хоть признал.

Бушнева Алена

Наркотитки.Алкогольные напитки тоже относятся к наркотикосодержащим напиткам.

Южный Кот

наоборот...не зря же спирт и спирит родственные слова)))

Ка-Валерчик Гузенко

Наркологи не согласятся! Скажут пьянство -- болезнь!

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

с величием совместимо, но не с силой.

Дедушка Старенький

Это вымысел. Каждый сам за себя.

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

ну а чем ваша теория не вымысел

Дедушка Старенький

Уже тем, что она моя.)))

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Борис Алиев

И наркомания.

Татьяна G

как сказать))

Кэтрин

Пожалуй, да.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Устарело

Юрий Юрьев

🤷‍♂️

Ро
Роман

Нет.

Ро
Роман

Невежество более.

Дедушка Старенький

Если оно умышленное.

Ро
Роман

Любое.