Ол
Ольга

люди,выставляйте свои фото...а ни картинки из интернета,приятнее видеть собеседника.

Ответы · страница 2
Sergey Voronov

Меня по этой фотке, больше в инете людей узнают, чем по фотографии)))

Богом Хранимий

Я согласен что приятно видеть собиседника чем какуюто кортинку

Ту
Турист

Да, да! И желательно открытые лица, не скрытые огромными очками!

Гульнара Тезекова

тоже так хотелось бы увидеть с кем общаешься и кому отвечаешь

ДА
Дмитрий Абрамов

Кота сам фотографировал. Так что фотка моя, а не из интернета.

ДА
Дмитрий Абрамов

Может быть и так..
Но я в очередной раз, в четвёртый, а может в седьмой, понять хочу - это всё-таки сайт знакомств или нет?
Если да - то не знаю, что здесь делаю..
Если нет - то без разницы кто или что у меня в кружочке..

Ол
Ольга

я ни для знакомства здесь,да и вообще уже подумываю уходить..... некоторые прям огорчают,но есть и адекваты

ДА
Дмитрий Абрамов

Вот. И я здесь, ради немногих...
У каждого своя причина находиться на сайте..
Есть мнение: "Ты не копай вглубь, а коси вширь"..
По мне - пусть собеседников будет мало, но ради них мне интересно будет заходить сюда.. И, надеюсь, что буду интересен им взаимно.

ДА
Дмитрий Абрамов

Обороты речи прям как у меня.. ))
Что ж, стало быть, есть шанс, что и повстречаемся однажды..
А покамест желаю спокойной ночи. Я - жаворонок. Да ко всему перестраиваюсь на другой часовой пояс.. Но это другая история..

Ол
Ольга

возможно повстречаемся и я вас узнаю,если вы будете со своим котиком! всего хорошего. спокойной ночи!

Li
Lidiya

Я так вообще не смотрю ничьи фото,ответила на вопрос и забыла

Li
Lidiya

А Вам для чего видеть фото всех собеседников?

Ол
Ольга

да просто ни понимаю людей,которые прячутся за маски.зачем? как то не приятно...это знаете,равносильно тому,когда ты сиди

Li
Lidiya

Затем,что когда будет необходимость увидеть друг друга,тогда можно лично отправить фото,а так,на миллионную аудиторию выставлять личное фото не считают нужным

Li
Lidiya

У всех свое мнение на этот счёт

Dmitriy Ivanov

Правильно-нужно выводить на чистую воду этих затрапезников.

Обсуждайка

можно поставить любое фото)))) и Вы будете думать что своё ?))))

Обсуждайка

ойёй....)))) не поленюсь повторить - НЕ ФАКТ ЧТО СОБСЕДНИК ВЫСТАВИЛ СВОЁ ФОТО))))), это просто Вам интересно смотреть на фото и неважно чьё оно))))

Ол
Ольга

понимайте как хотитея выставила своё и прошу от людей того же...понимаю что для вас это бред,но если чел.нормальный ему не к чему ставить чужое.. а звёзд и прочее понять можно и разлечить

Обсуждайка

если чел.нормальный, он вправе выбирать и ставить что угодно на аву,всё зависит от его извилин, а не от стандарта-" фото на документ" )))))

Ол
Ольга

поэтому и попросила,на что извилин хватает....а то тут столько без извилин...вернее с одной...и то ни в ту сторону...озабоченные...а если своё поставят может стыдно будет чушь писать))))

Обсуждайка

да ладно), о каком стыде речь?)))) таких уже ничем не пробьешь и стоит ли из-за таких обращаться к нормальным)))), тьфу на них и растереть ))))

Ал
Александр

Полностью согласен. Я всегда смотрю на фото собеседника.

Мира Донна

спасибо, Александр, а то сразу "" обидно, а сама в очках - глаза прячет)), я за цветочками - какая разница?)))

Мира Донна

а по мне нет ее)), но у всех своя т.з.)

Ол
Ольга

ну и ладно...я спать спокойной ночи д.Саша и цветочек)

Мира Донна

взаимно)), спокойной ночи)

Ал
Александр

Спокойной ночи девочки. Мне тоже очень приятно. 😘

Ум
Умник

А что все должны стремится доставить тебе удлвольствие

Ол
Ольга

ой ой...умник.... ни только у меня такое мнение

Сергей Шукшин

в тёмных очках и слоем макияжа - капец откровенность

Ол
Ольга

ни капли макияжа... а очки не помеха....

Владимир Пенин

Если ещё раз торкнет сюда зайти вставлю свою фотку

Geo Kirk

Согласен. Это я у русской пушки в квебек сити... 🙂

Игорь Гринчик

Приятное видеть вживую а не отдаленного компом

Ол
Ольга

и в чем же дело? нету кофе на кухне?

Игорь Гринчик

Оленька для меня кофе как наркоз. Аж глазюки слипаются.

Ол
Ольга

ничего себе😮 вот это ,,Бодрящий,,напиток...

Игорь Гринчик

Такой бодряжий что я сейчас в ночь работаю . Но кофе не рискую пить. Моя организьма как то неправильно на него реагирует. Вот после ночи выпью чашечку и спокойно засну.

Игорь Гринчик

Самый лучший рецепт расслабиться требует пару. Просто положи голову паре на коленки пусть погладит и мурчи в свое удовольствие. У меня нет кому положить на коленку усталую башку.

Анатолий Соколов

Хорошо. Разберусь, выставлю. А как и куда тыкать

Ол
Ольга

на своё имя,а там редактировать...дальше разберётесь😉

Анатолий Соколов

Получилось ура. Так лутшэ?

Анатолий Соколов

Пошли вк) там больше фоток)))

Немойша Некапельбаум

так мы и так красавцы)))особенно не холостые)))

Немойша Некапельбаум

А я на фотке-так ваааааще!

Немойша Некапельбаум

Оля я уже гатовввв!сватаюсь!

Владимир Стешко

это не сайт знакомств, а сайт для обсуждений

Ол
Ольга

А как же правила при регистрации?

Владимир Стешко

а чем вы докажете, что это ваше фото? и ваше единственное имя без фамилии

Ол
Ольга

Я регистрировалась полностью с фамилией и именем,и фото на других сайтах есть,думаю там проверить ни сложно.а те кто прячутся полностью подобны бомбам ,из под тишка

Владимир Стешко

оно и видно как вы полностью зарегистрировались Ольга, я понял это ФИО

Ол
Ольга

Регистрация была полная,но пришлось поменять из за отдельных личностей

Владимир Стешко

с этого в своем вопросе и надо было начинать

Владимир Стешко

и я о том же с самого начала

Юр
Юрий

если бы еще умели правильно ракурс выбирать

Вл
Владимир

Ради вашего удовольствия - на любые жертвы.

Ми
Миха

а у меня не с инета ,лично фотографировал