Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 11
Сергей Борозенников

Да, действительно, жаль. Но не все женщины это понимают, что они для семьи, а не семья и муж для неё. Мужчина 50+, наверное, обиться не успеть все сделать

Лю
Людмила

У меня вокруг ( кроме меня) мужчины живут с женщинами хорошо, но не расписаны, одна пара 6 лет, другая 12 лет, третья 16 лет, вчера все у нас в гостях были.

Ольга

Мне не печать нужна, а человек.А знакомиться негде..

Дмитрий. Лягушин.

Мне 62.Долгое время не могу встретить женщину,для создания семьи.Но,пока не встретил такую,для длительных и серьёзных семейных отношений. Так жаль...

Николай Бычков

Об ответственности думают.Мужчина-добытчик,а в этом возрасте силы уже не те.Мужчина в короткий промежуток времени может выполнять тяжелую работу.

Николай Бычков

Ислам Осмоналиев

с чего это вы вдруг взяли в голову)))) видимо вы еще не встретили такого человека с обоюдными желаниями) хватит негатива) на кануне праздника года!!!!

Ислам Осмоналиев

если не в этом так в следующем году)))) хватит причитать) вам не 70 лет))))

Владимир Рачков

Не отчаивайтесь. Просто вам пока не повезло. А на самом деле очень много одиноких мужчин в очень зрелом возрасте, которые мечтают о семейном очаге.

Ирина Нестерова

А я бы Вам посоветовала не расстраиваться по этому поводу. Это нормально: отношения без обязательств. Некоторые так и пишут. Хотите знать, почему??

Ольга

Напишите точнее,как это называется?

Ирина Нестерова

Zlife.by наберите в поисковике браузера!!!!

Ольга

Спасибо,но там Белоруссия только.

Ирина Нестерова

Вы связывались? У меня был мой выбор : Россия, Украина, Беларусь. Т.е.эта служба есть везде. Предлагали и Германию, и Польшу, и Израиль...

Ольга

Нет, я посмотрела сайт. Но звонить у Беларусь безумно дорого.Я пока только сайт посмотрела.

Макс Претор

А вы заметили, что совершенно другая реакция у мужчин когда речь идет о дружбе при общих интересах? А что такое семья без дружбы и общих интересов?

Ольга

Ну да,в вашем возрасте можно уже только дружить.

Макс Претор

"За рекой в тени деревьев" Э. Хемингуэй.

Макс Претор

О возрасте, любви, нежности и жизни.

Макс Претор

Очень полезный тренажер-тест, который поддерживает нейросистему и отдаляет или даже предотвращает (пока клинически не доказано) деменции и альцгеймера. С наступающим! http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ Всех благ и больших стремлений! 🤡 Самого доброго!

Aleksandr Shmonin

Семья -система компромиссов Сложившиеся люди тяжелее воспринимают нарушение своего жизненного сложившегося пространства и идут на компромисс

Aleksandr Shmonin

Семья -как минимум двое Мне 65 - 47 -женат

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Увы .. Это 21 век .. Такие мужчины , лучше в компике сидеть и писать . На большее они не способны . Какие будут наши сыновья ??? Это меня больше волнует .

Скорпион Иванович

Ценность отношений женщины с мужчиной измеряются их содержанием! Что взаимно они могут и хотят предложить друг другу и как это они умеют делать!

Сергей Ларин

Семью необходимо строить с первого раза с первым человеком, а не пытаться раскорячить последующих в вашей жизни в ваших предидущих ошибках. )))))

Ольга

Сергей, ты не прав.Ситуации в жизни бывают разные.То что случилось, от меня не зависело.Неужели я не имею право на счастье?

Я Счастье

Так и есть(( я тоже с этим сталкнулась... их устраивает приходящая... для секса... на выходные... на день или два... и чтобы обязательно уходила домой((

Виктор Поспелов

какие длительные отношения могут у мужиков пчтьдесят плюс тут как бы сразу минус не получился на первом свидании поэтому стараются все успеть

Виктор Поспелов

оленька не то слово просто трагедия

Ольга

😟😟😟

Виктор Поспелов

тут даже кривые рожицы не помогают

Андрей Руденко

В начале тяжеловато,но потом привыкаешь,а когда перевалило за 50 сформировался определенный уклад жизни,привычки.Ломать всё уже очень тяжело.

Ольга

Увы, 50% учительниц не замужем.Не за кого выходить.

Андрей Руденко

А ведь и места для знакомства нет. Ни кино,ни танцплощадок.

Ольга

вот именно.только интернет

Андрей Руденко

Интернет - это большая свалка

Ольга

Увы, согласна, сплошной обман...

Сергей Дружинин

А кому же охота вещать на себя обязанности, заботы, неурядицы волнения, соблюдать всю жизнь рамки приличий и законов постоянно быть обязанным

Ольга

Видимо вам тоже с женщиной не повезло...

Сергей Дружинин

Потому чтонами руководят не мы а обстоятельства

Тамара Гончарова

Это пока им не надо стакан воды подавать, ибо такие всё ещё в силе сами обслуживать себя. А вот потом...Но басня о стрекозе давно всё объяснила...

Владимир Добросовестный

Вы говорите "никому это не нужно?" Вы имеете ввиду всех свободных мужчин 50+ или некоторых, у которых, естественно есть своё мнение на сей счёт!

Владимир Добросовестный

Так ск. вы мне дадите? И не уходите от вами же предложенного вопроса!? Ну пожалуйста?

Ольга

Не знаю?Я не умею возраст определять .

Владимир Добросовестный

Не умеете и не надо! На вопрос-то отвечайте? Что у вас в избытке "для свободных"?

Ольга

А почему у меня должно быть?

Владимир Добросовестный

Ну пошло... Как о личном....так и начинаем ...воду лить и лишь бы не отвечать конкретно, как ваопрос и задан! А зачем тогда задавать? Ведь у вас должен быть и свой ответ! жду?

Alexander Uzdin

Приключения уже надоели. Как у Визбора, а потом начинаешь спускаться, каждый шаг осторожненько взвесив. 50 это так же, ка 20, ну а 70 так же, как 10.

Ольга

Мне тоже не нужны приключения.Мне семья нужна