Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 26
Ира Бавтрукевич

Зачем мужчине за 50 ,у него уже всё было и создавать семью в наше время -это безумее

Сергей Мокин

Просто не попался мужчина которому нужно это!!! Все у Вас сбудется!!! терпения Вам!!

Михаил Арутюнов

мадам!))-о своих промахах в личной жизни!(((-лучше промолчать порой!(((😉 😁 🤣 😂

Александр Ефремов

А я вот ищу счастья и не нахожу. Подарите хотя бы улыбку. Скучно по вечерам как-то.

Ольга

Ну и ты не старик!!!😉

Ольга

С сыном сложно женщину найти да и сын против будет!

Александр Ефремов

Не будет против. а вот найти сложно.

Ольга

А куда они делись то? Или ты 20-летнюю ищешь?

Александр Ефремов

Да не ищу. Может случайно встретимся.

Сергей Белоусов

богатых всех расхватали а нищие вам не нужны. так что потихоньку коротайте время

Ольга

Мне богатого не надо.Умного надо и позитивного.

Сергей Белоусов

умный значит богатый не лукавьте

Ольга

Вот такие и остались,увы ..А зачем они?

Сергей Белоусов

я родился в год собаки знак справедливости.говорю как есть и это так

Ольга

Сережа,это плохо так.. 😟

Сергей Белоусов

как говорит моя жена если ничего не можешь изменить так чо тогда об этом говорить

Н7
Николай 76Rus Самсонов

После 50+, он либо злостный холостяк либо уже есть или была семья или был уже опыт((

Александр Зубов

Мир дому!есть несколько причин,устали от такой жизни или привыкли к одиночеству.

Ав
Автор

После 50 мужик становится гладиатором...погладить сможет, а на большее не хватает

Ольга

Это что ж так??? Совсем всё так плохо... Печально так всё,печально...😟😟😟

Ольга

Ну на вас ,Сережа,последняя надежда...

Ав
Автор

а я есть тот самый греховодник

Ольга

Ты ещё не отстрелялся?Есть порох в пороховнице

Ольга

А на большее не заработал?

Гармония Россия

под заход солнца жизни начинают бояться.что не все попробовали...и во все тяжкие.

Александр Андреенко

Зачем же столь категорично! Я в 59 создал семью. И мы счастливы вот еже шестой год

Ольга

Ну и хорошо,мне вот так не везёт,увы...

Александр Андреенко

Точнее -- в ком: в каждом из нас

Ольга

Ну и что я должна сделать?Нет человека,которому это надо так же,как мне.

Александр Андреенко

Есть. Просто вы ещё не встретились

Гендерный Узурпатор

Олюш, ну у мужиков 50+ кровь всю выпили и мозг съели))) А такие дамам не интересны)))

Гендерный Узурпатор

Прекрасная половина человечества)))

Ольга

И где вы таких дур берете???

Гендерный Узурпатор

Олюш, а это на уровне генов у женщин))) Кровушку попить и мозг поесть)

Гендерный Узурпатор

Олюш, а это надо у Вашего мужчины интересоваться))))

Артур Чекунов

Странно я тоже самое могу Вам , женщинам задать .Бежите как от чумы , насильника!!

Ольга

Давайте встретимся и поговорим!

Артур Чекунов

Красиво сказала я в Питере ты в Мурманске.В Скайпе можно я за

Василий Митрюков

Они просто боятся,повторения тех 50 поэтому они и не хотят длительных отношений.

Василий Митрюков

Не знаю трудно ответить на этот вопрос.

Валентина Соколова

Так и женщины есть которые не хотят серьезных отношений детей не рожать поздно.

Ольга

Я хочу,за других не отвечаю.

Виктор Мирошниченко

Проблема в малом количестве мудрых женщин ,которые не выносят мозг мужчинам .....

Владимир Ольшанский

Просто такие мужчины многое в жизни видели и гнилыми базарами их не разведёшь...

Венера Овен

Они привыкли к свободе.А быть в семье это ответственность,,какие то обязанности

Ал
Александр

Есть такие мужчины, только пофлиртовать до постели а потом по обстоятельствам.

Валентина Демидова

Ольга видно Вам просто не повезло, но поверьте есть и другие и Вам повезет ☺️

Аркадий Макаров

Есть у меня друг ему 50 и он не женат, и уже перегорел, ничего ему и не надо теперь