Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 47
Игорь Агафонов

Они наверное привыкли жить для себя,эгоисты.

Игорь Агафонов

Конечно нет, у меня дети есть и жена.

Ольга

Видимо вашей жене повезло больше.

Игорь Агафонов

Я тот фрукт, не знаю,кому больше повезло

Елена

Ну почему же ,они заглядываются на девочек 18+

Алексей Голяшов

Перед этим наемшись виагретта))))

Ольга

Вот- вот,а потом удивляются,почему юная дева от него сбежала...Виагра уже не действует,деньги кончились....

Геннадий Чижевский

Встречаются такие, которым и надо! Сам видел!

Ольга

Мне не встречались,а если и были ,то очень проблемные.

Ольга

Подскажите,где ходят "те"?

Андрей Загоровский

потому что при 50+длительных уже не получится

Павел Князев

Это жизнь..значит причина этому горький опыт

Владимир Соколов

Вы не правы, очень нужно, все что Вы сказали...

Карен Манукян

уже один раз попробовали, другой не хочеться

Александр Меляков

Видимо нахлебались семейной жизнью вдоволь!

Вадим Калашников

незнаю мне 45 но нидайбог че один дальше буду

Вадим Калашников

если че то обьявление можно прямо обращаясь к нему написать открытое в смысле без газетных словесей и в интернет и нивуалируйте и это искреность цена как и теплота а чувство само появится откровеность ценится наверно как то такие мысли ну и о сексе с осторожностью простатит и все такое

Ольга

Вадим,а к кому обращаться??Все женаты или им это нафиг не надо.

Вадим Калашников

надо но например секс приелся или болезнь а так совместно для души уже иначе думается ну и чуть постарше разве что более претеденты и невсегда первое впечатление верно иногда маска впереди думаю щанс есть всегда вот послушайте на ютубе Хасан Хубиев - Белая лебедь

Вадим Калашников

низнаю но послушайте в тему

Вадим Калашников

красиво спокойствием поет причем о том что насамом деле деется а так думаю остерегаются конфрантаций а так спокойно хоть и неочень удоно но всеже без конфрантаций это здерживает в общем ниумеют семьей жить в мелочах а бывает мелочь камнем предкновения да кстати свахи эти камешки видят и сразу сглаживают отношения попробуйте к свахе обратится с репутацией желательно вот о чем вчера нипосоветовал досвиданье

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

от вас одни проблемы лучше одному чем с вами

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

сегодня нет значить будет время лечит

Александр Реутов

Скорее всего они поняли смысл этой жизни. ))))

Ольга

И в чём смысл жизни, что они поняли?

Андрей Абрамов

Не про всех разные люди разные предпочтения

Георгий Ганшин

Просто в этом возрасте семью уже не создать.

Фадина Елена

А здесь женщин ищут,которые коня на скаку. .))

Александра Немытых

Так же и женщинам..Не все такие.Люди разные...

Андрей Фисенко

Чушь ,просто женщина его не хочет или боится

Дмитрий Рыбаков

Бери помоложе!!! Зачем тебе за 50+. Бери за 30+.!!!

Е#
Егор ###

Как не странно))) так и есть! грустно конечно!

Светлана Шалагина

Все в переди и на вашей улице будет праздник

Александр Буреломов

а как насчет теток? они тоже не далеко ушли!!

Александр Буреломов

о чем? что вы не подарки??

Ольга

Видимо вас сильно обидели...

Александр Буреломов

просто много вашей сестры повидал и практически редко кто не имел шкурного интересу!!