Ольга

Мне хочется узнать,а почему мужчинам 50+, которые свободны,не нужна семья.Они не хотят никаких длительных и серьезных отношений?Так,встретиться,пофлиртрвать,а на этом и всё! Кому дарить свою любовь,нежность и ласку?Да,есть дети,родители,подруги,но женщина создана для семьи.А это,увы,никому не надо.. Так жаль...😟

Ответы · страница 55
Ольга

Ольга они себя орлами считают))

Ольга

🐓🐓🐓

Валентин Щукин

После 45-ти доходит как правило.

Валентин Щукин

А после 50-ти поздновато семью заводить. Можно конечно, чтобы скучно не было, но не более того...

Чн

Наверное они не одиноки тогда.

Чн

Не чувствуют одиночества в том смысле.

Анатолий Ким

Помаялись и поняли кое что😉

Ольга

Много я знаю,а толку то...

Анатолий Ким

Мне кажется, не нужно править человека под себя. Никто не идеален. Нужно уважать чужую территорию, даже женившись или наоборот. И потом компромисс, Только так😉

Ольга

Это верно,согласна,уважаю!

L*
Lena ***

У меня был такой опыт с таким !

L*
Lena ***

С таким мужчиной которому ничего как оказалось не нужно

Ольга

У меня тоже,а где взять других?

Александр Васильев

Достали вы их, надо отдыхать 🙂

Ольга

Я лично никогда никого не доставала,почему это я за других должна отдуваться?

Тася Гаврик

Они ночью храпят! Успокойся)))

Ольга

Ой,насмешила!Я храп спокойно переношу.

Тася Гаврик

Счастливая! А у меня сразу сотрясение мозга)))

Ольга

Сплю одна,мне это не грозит.

Тася Гаврик

Во! Пока храпуна за 50 не найдёшь! Лучше высыпаться)))

Александр Маков

Как это никому не надо? Надо...

Александр Маков

На обсуждайке. Хорошо просматривается интеллект...

Ольга

Да,ео они все Далеко от меня,в гости никто не приедет.

Александр Маков

Нужно немножко терпения...

Надежда Комелькова

Что-то мужчины дружно молчат.

Надежда Комелькова

Значит, 50-летние надеются на молоденьких, которых можно менять, как перчатки ( по понятиям мужчин).

Ольга

😟😟😟

Котёнок

Жаль. Но придется смириться...

Ольга

С одиночеством мирится не хочется....

Котёнок

Мне тоже. Но по другому не получается. А все попытки приводят к опустошению внутреннему и страданиям душевным.

Юрий Беляев

Хороший вопрос. вы и ответили

Ольга

😟 😟 😟 😟

Юр
Юрий

Жаль......................😥

Владимир Михалыч

Свободным свобода важнее... 🙂

Ольга

Я одинока,а не свободна . Очень хочу от этого избавиться.

Владимир Михалыч

Нескромный вопрос - а почему Вы одиноки?

Ольга

Его,я ошиблась,он семьи,как и многие мужчины,не хотел,сын его никогда не интересовал.

Владимир Михалыч

Мое сочувствие Вам... видимо просто не нашелся еще, с кем Вам комфортно и хорошо будет...

Ольга

Мне не нужно сочувствие,мне нужен муж!

Не Путевый Провокатор

🖼

Умид

Мужчины ищут нормальных дам.

Ольга

Пояснительная?Я самая что ни на есть нормальная.

Умид

Женщины перестали в нынешнее время ценить мужчин. Из мужчин хотят сделать романтиков, тряпок или еще что то. А мужчины перестали быть ответсвенными. Они бояться семьи. Во всем виновата политика, безработица и интернет

Ольга

Как вы правы?А что делать? Жизнь то проходит..

Умид

А ту ничего уже не сделаешь. Остается писать об этом и грустеть. И молиться

Ольга

Я жить хочу и быть не одна.

Умид

Вы найдете себе нормального мужика. Ток мелочь не примите. Их много и всегда под рукой

Олег Свеженцев

☺️ ну, не все так считают...

Ольга

Я и не говорю про всех! Просто те, кто считает не так, на моём жизненном пути не встречаются.

Ольга

😟 😟 😟

Олег Свеженцев

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!😊 🍰 ☕

Сергей Рохлин

мне 40 и я понял я свобооооден

Ольга

Иначе бы я не задавала такие вопросы,а варила на кухне борщ.

Ольга

Не думаю,что приедите так далеко!

Александр Логвиненко

Дура. Мне 54. Очень хочу семью.

Ольга

Ну и зачем ты обзываешься?Женись!

Ольга

Почему?У тебя жилья,работы нет???!

Раиса Мироненко

да я тоже возмущена подобным

Ольга

я не возмущена, бесполезно возмущаться..

Раиса Мироненко

это я о своих родственниках

Алекс Р

Денег на виагру не хватает!)))

Алекс Р

А хрен их знает! Может здоровье не то, а может и баба не айс!))))))))

Ольга

А в жизни всё суб'ективно!