Не
Нет

Мужчины, хотели бы вы себе в жёны Настеньку из сказки Морозко?

Ответы
Ша
Шамсуддин

как же я её ненавидел, её голос, её внешность. мне в детстве больше нравилась Светлана Светличная из фильма Бриллиантовая рука

Не
Нет

Спасибо большое за ответ

Роман Смирнов

нет ! только гейшу ! поэтому дружу с стриптезершами ! я то ее знаю с 18 лет , но станцует так что забуду что ей 36

Vladimir Podolin

Нет !!!... У неё нет ”хитрости” домохозяйки !!... Да и со-своим прошлым она не скоро ”распрощается”.... 🤔🌹

Гражданин Мира Первый :-)

конечно, весьма милое создание которое хочется взять на руки и унести далеко от этого злобного мира ))

Не
Нет

И у меня такие же эмоции вызывает)

Гражданин Мира Первый :-)

ваууу...двусмысленно однако )))

Берик Berik

нет, очень хитрая баба. Это надо же так объе...ть мачеху и сводную сестру, что сама в шоколаде оказалась

Сергей Решетников

Привет, я думаю такой уже давно нет и не будет, а так хотелось бы конечно.....

Не
Нет

Я наткнулась на такую в тик токе недавно)

Николай Бурмистров

А почему нет, не знаю какой женой будет, а так, как и все претендентки

Андрей Юферев

Нет, у меня жена Царевна Наталья Прекрасная, зачем мне Настенька!?

Владимир Шур

мне бабища нужна чтобы на ней пахать можно было в прямом смысле

Не
Нет

Такой ты немощный?

Владимир Шур

я думать люблю

Не
Нет

Зря. У тебя плохо получается))

Фёдор Сорокин

Та Настенька уже старовата, а для Эстиньки я уже староват)))))))))

Ми
Михаил

Перевелись настеньки увы , одни мракобесии исчадовы кругом...

Не
Нет

Слава богу дуденок всего один, богсжалился 😂

Ми
Михаил

Грамматику выучи исчадие...

Ка-Валерчик Гузенко

Малэнькая она для меня ! По мне лучше Кристина Бабушкина !

Ми
Михаил

Нет она в первую брачную ночь сдохнет и за неё срок дадут

~E
~ Eva Lansca ~

Многим она своей скучностью надоела бы через неделю.

Ма
Марго

Я бы хотела себя мужа медведя и м/ф Маша и медведь))))

Ал
Алексей

а я думал такую взял оказалась противоположность.

Пилигрим Пилигрим

тепло ли тебе девушка, тепло ли тебе с красного.....

Сергей Галушкин

А эта Настенька что,наподобие Снежной королевы?

Алекс Венцель

Мне как раз такая и попалась: Вместе 46 лет...))))))))

Не
Нет

Классные 😇

Алекс Венцель

Хотите прочитать все 15 снов?)))))))))

Не
Нет

Я не осилю, спасибо)

Алекс Венцель

Тогда извините. В молодости мы все красавцы..)))))))))))

Не
Нет

Я нет)))

Yra Kozlov

она заторможенная может че курит.зачем такая