Та
Татьяна

Действительно ли красота превращает мужчину в раба?

Ответы
Не Он

)) в действительности в раба мужчину превращает не красота, а половой инстинкт. У каждой женщины (даже не красивой) есть шанс заполучить себе раба. При умелом использовании "зова плоти" )

Aleksandr Tarnovsky

))) Вот таки зашли "на днях" в Эрмитаж, и там так много чьих-то мужей ходило и смотрело на всю эту Красоту! )) А опосля все они вышли из Эрмитажа в "цепях" и в одеяниях "рабов" искусства... )))

Во
Володя

Прочитайте кто такие - гурии. Если гурия кубок наполнит вином, Лежа рядом со мной на ковре травяном, — Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом, Если стану я думать о рае ином!

Во
Володя

Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Вера Сергеевна-V

Не сама красота ,а что с ней ещё несёт в себе женщина !) Не замечали ,сколько красивых женщин не имеют счастливых судеб ?)Так что рабов не так уж и много ) Не согласитесь ?

Та
Татьяна

Соглашусь)

Сысо Александр

на время - любовь это страстное чувство - удовлетворённая страсть проходит. и чем дольше мужчина ходит в рабах тем плачевнее будет состояние его возлюбленной - после

Юрий Ермаков

У каждого мужчины по нацыональности своя красыта. За женскую расоту были войны и покорялись немыслемые вершины. Ну а теперь делайте выводы !

Михаил Бондарь

Какие же наивные...если вам нравятся в мужчинах какие то черты...качества...то готовы ли вы содержать этих трутней...?? Возить их на багамы??

Та
Татьяна

Да не наивные мы..Всего лишь вопрос..

Михаил Бондарь

Да..превращает бездельников в раба..они говорят много лестных слов..восхищаются красотой..щедры на подарки...обещают..но по факту дать ничего не могут..

Эвелина

Кроме красоты должно быть,обаяние,интеллект,притягательность ,да и мужчины разные бывают ,в одном случае раб в другом случае - рабыня

Юрий Юрий

А как богатая, красавица Клея влюбилась в безобразного раба Эзопа. Она ему предлагала всё, но он сказал - мне свобода дороже всего.

Василий Пинясов

Да, но у каждого свая концепция красоты, как туда войти - просто познакомиться и поговорить и не раз и не в срок 1 дня, а годы.

Артём Петров

Конечно, мужскую красоту обслуживать - много сил . денег и времени уходит, становишься рабом собственной красоты.

Та
Татьяна

Этаким нарциссом))

Захар Исаев

"Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" (Эфесянам 5:33).

Ов
Овер.

На первых порах. Пока желанием томим.
Потом притрется, прихлебается и появится желание разнообразить меню.

Nekto Imiarekoff

Случайно прочитал беглым взглядом: "...красота превращает мужчину в араба..." От не фига ж себе, подумал.

Михаил Гехт

нет. Только его собственное поклонение. А вот его проще вызвать похотью, её - красотой. «Сдаем монтаж»

Пётр Ермаков

Нет, не в раба, а в пожирателя этой красоты, подобно козлу, поедающему букет прекраснейших цветов....

Ирина Гавриловна

Не знаю. Не пробовала.. Но мой последний секса активируется по хозяйству и даже денег может дать)

Ла
Лариса

В раба мужчину превращает неуемная страсть.К женщинам,алкоголю,наркотикам.Раб своих страстей.

Та
Татьяна

Это точно)

Филиппов Сергей

Я так не думаю. )))) Мужчина сам себя превращает в раба, когда не хочет думать своей головой. )))

Вася Васильков

Своя в объект внимания.Женская вполне может быть,а всё равно на первом месте сексуальность