Леди Мила

нет ничего нелепее прошедшей и будущей моды? 🖼

Ответы
Он

Так это чувак просто после перепоя возвращался из гостей и своих вещей не нашел,каждый помог чем смог.🤣

Он

🤣😄С наступающим Рождеством.🖐️

Валерий

Ну надо же как то дизайнерам деньги зарабатывать. Вот и придумывают всякую хрень

Инна Приходько

Интересно, на показе такой моды, зрители ржут или тоже ценят такое "искусство?")))

Леди Мила

не знаю, не показывают😂

Инна Приходько

Типа фотают обычно, чтоб потом поржать с кем-то)))

Леди Мила

может быть

Ал
Александр

Мода должна предполагать красивую и удобную одежду, а не этот кошмар.🙂

Леди Мила

конечно

Энинг Сокол

это уже не форма искусства, а какой-то день открытых дверей в псих-лечебнице

Марат

Наши бомжи выглядят аристократами, по сравнению с ним. Стремятся уравнять?

Бо
Борис

Похож на бомжа, который оделся в то, что обнаружил в мусорном контейнере...

Лева Правая

Страх какой.. Это как себя мудик должен ненавидеть, чтоб такое напялить?

Леди Мила

просто работа

Лева Правая

Нет.не просто.

Наталья Юсупова

Да нет,из прошлого тоже сейчас много чего берут - элементы в одежде

Леди Мила

да, бывает

Т@
Т@Ня

Ну, по улицам так не ходят. И ходить не будут. Разве что единицы .

Леди Мила

конечно

Doc.

🤦‍♂️

Dimon Dimon

Интересно, что дизайнер курит.. 🤔

Марина Марина

Как же хорошо, что я немодная...)))))))))

Леди Мила

Да, скучно одеваемся..

Любовь..любовь!

Главное нам самим нравится....

Леди Мила

В молодости любила экстравагантно одеться.. сейчас уже не хочется

Федя Кукин

Так всему свое время и своя мода....

Леди Мила

конечно

Александр Толпегин

Мода вообще - сплошная нелепость...

Леди Мила

то, что вы носите - тоже мода

Александр Толпегин

Неее. Я одежду ношу...

Во
Ворон

👍🤝🌹🥂

Леонид Осауленко

Мода не предсказуема.

Колючка-Это Я)))

Это кризис жанра😩

Света Дмитренко

зачем же так сурово

Ол
Ольга

Мир перевернулся

Леди Мила

да

S.
S.b.d.

Это вапше што

Леди Мила

Да, и тебе пора. Спи.

S.
S.b.d.

А ты что вообще не спишь?день добрый

Леди Мила

Спала.. 6 часов. Я мало сплю.

S.
S.b.d.

Я тоже стараюсь стать мало.но щас каникулы в садике и отрываемся по полной с внуком...

Леди Мила

Да я бы рада спать подольше, сама просыпаюсь.