Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Эразм Роттердамский говорил: " Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку". Всё в нашем мире изменилось бы, если бы мы -люди стали Людьми, а для этого требуется, всего лишь, проявлять любовь к Природе и к себе подобным существам...Просто всё , правда?

Ответы
Виктор Ш

Нет! Это невозможно! Это против природы, как бы нам этого не хотелось! Жизненное пространство , ареал обитания, конкуренция и вытеснение слабого. Это не так очевидно на человеке, но закон природы все равно остаётся!

Екатерина

мне повезло...я из огромного родительского дома, попала в большую 4-х комнатную квартиру...))) где есть еще два балкона)))

Виктор Ш

Жизненное пространство, это не размер квартиры, а право планировать в доме!

Екатерина

я не выхожу из пределов женской части....мой домочадцы с радостью мне это доверили...остальное рулят они...)))

Виктор Ш

Видно ,кто-то другой уже установил всё.

Виктор Ш

Ладно, в женской части тоже уже все на своих местах, Вы только присутствуете там? Шаг вправо, шаг влево и высшая мера наказания?

Серый Кот

Все утопические идеи страдают умозрительностью, отрывом от реальности и неосуществимостью в принципе. Ваша не исключение

Екатерина

я тоже живу и думаю о жизни)))это интересно...

Серый Кот

Не люблю бесплодные умствования, у меня несколько другие интересы. Сейчас, возьмусь за книгу Е. Прудниковой 1953-й год Смертельные игры. о конце эпохи Сталина и начале хрущевского времени. Вот это действительно интересно

Екатерина

это не бесплодные умствования....я вот только с работы пришла...мне классно на душе..я помогла нескольким людям...это кайф...а могла бы этого не делать...как это делает большинство...жаль не могу в деталях выразиться...

Серый Кот

Бывает и ко мне обращаются за помощью, и помогаю если есть возможность, но не делаю из этого событие. Помог и забыл

Екатерина

и я не делаю...но размышляю...и здесь забрасываю некоторые мысли...чтобы понять насколько они важны для других...

Марат

Ласковое слово и кошке приятно. Может и с людьми также?

Екатерина

но это не зависит от нас....вот я сегодня "рвала и метала" из-за одного педагога...сама бы ему с удовольствием морду набила...вот как мне его полюбить...если он издевается над детьми...

Марат

Там в Эмиратах поручили строительство нашего завода одному индусу с большим апломбом, но с низкой технической подготовкой. Во время пуска завода все проявилось. У него сразу исчез апломб и было смешно на него смотреть, как он лебезил даже перед моим сыном. Сын спокойно исправлял его ошибки.

Екатерина

Правильно...нельзя срываться...кто-то должен быть лучше в отношениях...

Марат

Никогда не путаю личные отношения с деловыми. По работе могу и матом покрыть, но по человечески остаюсь другом. Там, в Эмиратах, где наш завод, большой технопарк, около 100 гектаров. На заводе и в технопарке все меня называли "папа", также как и сын ко мне обращается. Даже охранники.

Екатерина

это хороший знак...люди так просто "обзывать" не будут)))

Ме
Мечтатель...

Да, мы себе и другим жизнь слишком усложнили...

Ира К. Донецк

Живи, дыши, люби....Да в жизни все просто, но человеку видимо скучно когда просто.

Ал
Алик

Правда... 😁 🌹🍀🌹🍀🌹

Екатерина

🖼 мы можем каждый день делать для этого что-то))) верно?

Ал
Алик

Верно... 😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ежики оказывается хулиганы ещё те)))

Иг
Игорь

🙂

Д*
Дмитрий* * *

идеалисты..они все чёканутые..

Екатерина

это те у кого идеалы обманчивые....

Валентина Марадудина

🍷ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАНО

Екатерина

и делать это приятно!)))

Валентина Марадудина

ДАЖЕ НЕ СПОРЮ

Екатерина

🖼 )))

Ольга

Какой замечательный ёжик

Екатерина

как человек)))

Ольга

Да

Serij

Ну где то близко

M К

Да

Екатерина

Каждый день вечером мы можем сказать себе, кого мы обрадовали...кому сказали доброе слово.....это было бы той нужной работой , которая и нашу жизнь улучшила бы ..верно?

Нина Ковалёва

👍