*Таня*

Друзья! Вот что пришло в голову: если есть Эразм Роттердамский, значит должен быть и Оргазм Амстердамский? Как думаете?

Ответы
mk
maik kunin

Оргазм -штука тонкое. Чтобы его достичь не надо ехать в Амстердам. Достаточно-опытного любовника .Который доведет женщину до сквирта.А затем и до сумасшедшего оргазма. Главное-ОБОЮДНОЕ Желание.

Александр Андреенко

Думаю, что вы пополнили рать озабоченных на этом портале. До чего ж вы все достали своим примитивизмом!

Aлександр Кузьмин

😄👍🥁 Надо посмотреть написание . Может это он только произносится Эразм .... а пишется как надо ?

Ринат Баимов

Ждите его . И он обязательно к вам придёт этот Оргазм Амстердамский?

Гражданин Мира Первый :-)

В его случае Оргазма Амстердамского заменил Томас Мур Английский

Antitролль. Игорь

Если есть Таня Озерянская, значит должен быть и Веня Ручейков....

Андрей

Оргазм - нам любой сойдёт Московский Питерский Киевский!!!!!!!

Anatol Solear

Да, конечно есть, на улице Красных фонарей-есть такая улица.

Vadim Denisevich

Думаю присутствует, но он там всегда под травкой! 🤣

Александр Голубев

Конечно есть и я даже знаю где он в том Амстердаме.

Игорь Котелевский

Оргазмов Много , надо только хотеть их Получать!!!

Ав
Автор

Друзья думают, что недотрах -очень тяжелая штука

Толя Попов

ешче и...........хохло-маразм....есть☝️🙄...........🥴👈

Old Bastard

Вот с чего тебе пришло в голову, что мы друзья??

*Таня*

Ни с чего. Я не к тебе обращалась.

Владимир Савин

....конечно и имеют многие дамы Амстердама....😀

Юрий Бернакевич

Да, раз есть Татьяна, значит может быть и Яна!

*Таня*

Если есть сударыня, значит должна быть и тударыня.

Юрий Бернакевич

Если есть сударыня, значит может быть и барыня

Yury Panteleev

Тогда уж короче: значит должен быть и Оргазм?

*Таня*

Должен.))

Раис Галиев

Ну по видимому в Амстердаме он и есть такой ))

Айсанов Сакен

Всякую брехню’ерунду не’пишите пожалуйста

Sergei

А кто же знает о том, кто Вас сенйчас дерёт?🤔