Александр

АНЕКДОТ:😂🚅👍
КЛИКАЙТЕ ПО ТЕКСТУ ЕСЛИ МЕЛКО!
🖼
***
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

***
🍻🙃😂👍

Ответы
Насима Костикова

Да уж, не везет нам нигде.😊Хотя, нет, в прошлом году ехала в поезде до Перми, кондиционер работал без сбоев! слава РЖД!!!

Галина Мешалкина

Спасибо за позитивчик!Классно!Правильно -чего для своих стараться?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Мацуль

Это что же получается. Кондиционер включили для того, чтобы заморозить иностранцев?

Александр

Скорее, чтобы не опростоволоситься перед ними.

Особа Царская

Экономия что ли ? Или из вредности ? Как вы думаете , м ?

Александр

Если вы про кондиционер то это элементарное неуважение.

Особа Царская

Да , я про кондиционер..... А с другой стороны он же поглощает электроэнергию...а она денег стоит ...Значит --экономия.А вы как думаете?

Александр

Я думаю , что эта экономия может кому-то боком выйти.Есть какие-то правила, которые меняют без причины, простая отсебятина.Так вот в первую очередь это неуважение. Если бы иностранные пассажиры ехали, такого бы не было точно!👎

Особа Царская

Ну не скажите.... Тогда могло бы быть что-то другое , Ну например , могли бы выдать сахар не кусочками , а рассыпной....а кто там будет проверять ? И тоже могли бы сделать экономию...А вы как думаете ? Могли бы?

Александр

У нас ради наживы способны на любую подлость

Особа Царская

Да ? Вы так думаете ? А если человеку не хватает? А может быть ему хочется запас сделать , м ? Возможно же такое , правда ?

Александр

Никогда не поддержу вора.Хотя есть варианты, когда во время войны у врага украсть например важный документ, или помните польский фильм Знахарь, когда он украл хирургические инструменты ради спасения человека.., но это скорее всего исключения.

Надежда Сутормина

горькая правда😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр

Спасибо!

Mila Sonzeva

Вот же!!привыкли экономить на русских!!!

Александр

Точно

Mila Sonzeva

Бутылка клевая😁водка не интересует.не пью

Александр

Это могла быть и не водка дело не в ней

Вячеслав Иманов

смешно,когда бы не было так грустно.

Александр

Это точно

Валентина Балашова

сволищь, однако !! я о проводнице...

Александр

Да уж ещё какая, а внутри бутылки ничё так 😍😂👍

Валентина Балашова

озабоченные...

Александр

Я не из таких.

Алексей Малахов

Гдавное чтоб не палёная.

Александр

История умалчивает сей факт 😂🍾👍

Любовь..любовь!

Даже мне понравилась!

Александр

Спасибки 👍…а чё не лайкнули возле Анекдота такой значок 👍 Лень?😂👍
Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота...😂👍...и его даже можно нажать 😂👍И не подумайте, что для меня это очень важно.Нет.Просто лайк это уважение и это норма, конечно если материал нравится.Пустячок а приятно.Я всегда оцениваю стоящий материал и автора конечно.Но это личное дело каждого без всяких обязательств! И есть ещё момент один, по количеству лайков видно какие темы народу нравятся👍

Любовь..любовь!

Поняла!

Марина

Насчет водочки - не знаю)) А вот бутылочка - АХ!)))))

Любовь..любовь!

Так и мне бутылочка понравилась!

Валентина Попова (Чиркова)

😂 😂 😃 👍

Самойлова Катерина

😃 😁 👍

Алексей Миркин

Это где такая?

Александр

Где то есть я не знаю

Любовь Семёнова

да уж... сервис

Трухнин Сергей

водка супер!!!

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

A C

ен весело

Надежда Осокина

супер ...

Александр

Надежда, вам может быть интересна такая тема? Я всем предлагаю, кто у меня в друзьях. В личку напишу ссылку на свой сайт, чтоб здесь не забанили. Почитайте там внимательно. Сразу обращу внимание, что это никакой не обман, если какие то сомнения есть, отбросьте их подальше😉😎

Александр

Уже

Светлана

👍

Александр

Спасибки 💐

Luda Savizkia

Круто