Матана

Как часто мы помогаем?

Ответы
Ольга Казарцева

медработники муниципальных учреждений здравоохранения только этим и занимаются Вы не представляете, сколько людей наши медики вытащили с того света Хоть бы кто-нибудь вроде Вересаева или Булгакова это описал

Матана

Молодцы!

Ольга Казарцева

Население России не поверит - но то, что осталось в больницах - волшебники

Матана

Верю!!!

Галина Мацкевич

Наверное,так часто,как возникает необходимость и есть возможность.

Матана

Логично.

Лина Бахарева

Каждые полчаса, а то и чаще. У ближнего всегда есть мелкие просьбы

Матана

Это не помощь.

Анна Полутина

часто, но лучше не помогать. всегда потом виноватым делают

Матана

Да.

Владимир Городилов

когда мы не мешаем то кому то помогаем!значит часто! 😎

Ангелина Кузнецова

Когда просят,то всегда,если это мне по силам

Ангелина Кузнецова

Спасибо

Матана

Хороших выходных!

Ангелина Кузнецова

Увы!я вышла на рабочие дни

Матана

Значит,удачных рабочих дней!

Ангелина Кузнецова

Спасибо

К7
Кура 777

Часто, я люблю помогать людям делать добро .

Матана

А тоже!

К7
Кура 777

Молодец.

Матана

А чем вы помогаете?

К7
Кура 777

В детдом материально и морально. И людям проста помощь чем то физический или услуги .

Матана

Это вы МОЛОДЕЦ!

К7
Кура 777

)

Чирков Владимир

как вы не знаю, а я часто этим занимаюсь!

Матана

Это,конечно,лучше.Я живу в Германии.Раз в месяц мы готовим еду для бедных в церкви,я всегда волнуюсь-понравилось ли?

Чирков Владимир

У Матана вы поистине бедный человечек, у нас Вросии намного лучше и свободней чем у вас поверте!

Матана

Нет.Мы еще каждый четверг бесплатно работаем на вокзале.Помогаем всем.Это красный крест.Людям выдаем еду и вещи,помогаем с разными ситуациями.Я на своем месте.

Чирков Владимир

Так у нас это социалка делает от государства все желающие бомжи приходят моются, лечатся едят и получают одежду, а так же кто решил покончить с бродяжничеством, выправляют документы трудоустраивают и и обеспечивают комнатой в общаге!

Матана

Вы тоже молодцы!Я рада,что мы все в одной команде-я в Германии,вы в России!

****** Екатерина *******

стараюсь ,но только когда просят

Матана

Это нормально.Вы молодец.

Георгий Крыщенко

Смотря кому. Детям очень часто

Матана

Неважно кому.

Матана

Если вы даже на этом сайте скажите неизвестному человеку хорошие слова,это уже есть помощь.

Евгения_

как вы помогаете не знаю))

Евгения_

отстань

.предлагающий Соскам...!!!!

ок но больше не искушай учителя

Матана

Вы о чем?

Матана

Не юродствуй.

Kristina Ivkina

Как настроение есть на то

Матана

Логично.

Kristina Ivkina

Ни все ещё её заслуживают

Матана

Правильно.

Татьяна Щербий

ЭТО ПЛОXО... ДОЛЖHЫ ВСEГДA...

Татьяна Щербий

ДУМАТЬ HAДО...

Матана

Я вам и написала и ответила на ваш вопрос.Не должны всегда.

Татьяна Щербий

ДУМАТЬ ВСEГДA- ЧТО ДEЛAEШЬ... Я ТОЖE ВАC ЛЮБЛЮ... БУДЬТE ЗДОРОВЫ..

Матана

Спасибо.

Татьяна Щербий

И ВАМ...

Арсен Укашанов

Все по разному помогают

Матана

Как вы помогаете?Меня чаще использовали.

Арсен Укашанов

Помогаю всем чем могу

Матана

Молодец.

Евгений Жаров

кто как, я каждый день...

Евгений Жаров

на трассе ... но не так часто как хотелось бы... больно грубый народ пошел...спасибо и то редко услышишь.

Матана

Все равно,молодец!

Евгений Жаров

спасибо!!! ))))

Матана

Оставайся самим собой,

Евгений Жаров

спасибо! )))

Борис Алиев

Когда - мы, а когда - нам!

Борис Алиев

Правильно не всё!

Матана

Что не правильно?

Борис Алиев

В жизни всегда что-то правильно, а что-то - нет!

Матана

Логично.

Мальчик Лёлик

Часто! Только тонуть.

Надежда Лобанова-Курбатова

ВСЕГДА КОГДА ПРОСЯТ

Матана

Вы хороший человек.А ,когда злоупотребляют вашей добротой?

Надежда Лобанова-Курбатова

всегда кон\гда сделаешь человеку добро получаешь зло правильно говориться не делай добра не получишь зла а меня это не учит

Матана

Меня уже научило.

Надежда Лобанова-Курбатова

МЕНЯ ТОЖЕ НО Я УПОРНО НАСТУПАЮ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ

Матана

К сожалению,я тоже,но реже.

Надежда Лобанова-Курбатова

Но тебе простительно ты еще молода а мне бы уже пора и понять

Матана

Уже поняла.Я уже не молода.

Геннадий Тырыкин

от людей зависит

Матана

Зависит от от своей души.

Геннадий Тырыкин

а ведь душа в человеке..

Матана

Зависит от вас,хотите или не хотите помогать.

Геннадий Тырыкин

и я о том---ведь говорят--ДУША просит--значит желания исходят от души..

Матана

Я помогаю многим-это потребность мой души.

Геннадий Тырыкин

если вам это посильно---увидит сверху и запомнит

Матана

Я не думаю о Боге,когда помогаю.Мы с вами уже познакомились.

Владимир Глушко

кто бы мне помог

Владимир Глушко

Дрогой друг Матана я вам объясню причину вот какую что Киев нас не видят так как мы отказались от них создали в Донецкой и Луганской обл Новороссию из за этого министр финансов прекратил выплачивать нам пенсию с Июля месяца вот почему они не не хотят и высылать нас они сейчас обзывают чем попало бандитами,сепаратитами и тому подобное я просто вас умоляю не пишите им ни чего а лучше а вот такая у меня просьба к вам если есть у вас возможность помочь только мне нужно знать от кого я получу эту помощь то есть на ваши деньги на марки у нас они принимаются так же мне как поучили в клубе что бы вы у меня были в одноклассниках так как нужна ваша фамилия и откуда пришел перевод а также № перевода на мою фамилию вот о чем а адрес свой я могу вам дать в одноклассниках когда войдете ко мне в гости я дам подтверждения вот это адрес ok.ru/profile/571446129431 пожалуйста не обижайтесь на меня с уважением Владимир

Матана

Дайте мне свой телефон.Я с вами свяжусь.

Владимир Глушко

да я же не слышу я глухой с рождения

Матана

Дайте телефон соседей.

Владимир Глушко

да у нас то все старые люди то живут и то плохо слышат лучше на одноклассники или так давайте поступим я вам дам свой скайп но сразу скажу сот мне нужно говорить на нем громко так как я с апаратом плохо слышу вот скайп vladimir55601 входите я вас жду