Madam *********

Если меня любить, то я горы сверну, а если не любить? - то шею?

Ответы
Евгений Романенков

Любовь-это радость и грусть,Без сердца любви не бывает.Хоть даже не любишь, и пусть,Но всё же оно страдает.Нас с тобой свела судьба,И сердце радостно поёт.Но всё же я сижу одна,И рядом ангел пристаёт.Любовь, ведь чувство не простое,Влюбится можно, а забыть нельзя.Тебя поздравить, для меня святое,Тебя, в четырнадцатое февраля!Я буду ждать, любить и верить,Что вместе будем мы всегда.И ты мне вдруг откроешь двери,И скажешь ласковое да!

Венер Хуснитдинов

ужас, поверте мне как раз мой эксковатор сломался, надеюсь сегодня завтра, а что, пусть любят вас а я на пенсию

Alex Koriks

Точно. В точку. Подспудное желание отомстить. Вам бы на мамбу зарегистрироваться. Глядишь и жизнь наладится.

Сергей Лю-Золин

А я могу урну возле остановки перевернуть, просто так, без всякой причины.

Искандар Суюнов

наверное так. и есть. но в слове-сВерну аналогия с Верный!

Julius Caesar

лучше любить! ...и послать в америку кордильеры сносить 😄

Владимир Забродин

А вот это необдуманно! А сидеть на чём прикажете себе?

Чио-Чио-Сан

А попробуй тут не любить после такого заявления

Сергей Соловьев

лучше тогда не любить ,а то гор не останется!

Инна Люлько

Да откуда у Вас столько всего остроумного?

Madam *********

))) Много читаю.....

Инна Люлько

Нееет...Тут другое. Это - от природного ума! Я знаю многочитающих сухарей и зануд. Вы - не из тех!

Эдуард Бочко

Следуй правилу Привычка- вторая натура

Владимир Ракивненко

Вышла МАДАМ на сцену. Это Вопрос, мадам?

Сергей Песоцкий

Если нет любви то шея здесь ни причем

Русский

Кыртпаш и иди нах бляя пиздааболка

Ольга Р.

А что, правильно. Я тоже так делаю.

Дмитрий Близнюк

я люблю только себя и то не всегда

Татьяна Михайловна Быковец

А зачем мадам сварачивать горы? 😄

Камиль Латипов

Ну, это вы круто! А за что любить?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ ЗАЩИЩЕН

Сергей Кувайцев

опасный партнёр.......................