Наталия Тычкина

Кто может помочь финансово?

Ответы
Тамара Эдишерашвили

думаю только вы сами себе поможите!! не сидите сложа руки,не просите помощи а действуйте,прилагайте усилия,наверняка у вас есть чем занятся и вы сможете ыинансово быть независимой

Пашик

С радостью помог бы но сейчас сам в не очень хорошем положении могу только пожелать вам и вашим близким счастья и здоровья уверен бог не обойдет вас стороной

Наталия Тычкина

Спасибо вам за добрые слова

Ольга Васильева

богатый человек и нежадный или сама должна суметь заработать!

Алексей Банников

Если серьезно то сколько и на какой срок?

Наталия Тычкина

Сколько сможете,на ваше усмотрение.

Алексей Банников

Вопрос в сумме. На какие нужды требуется. Если серьезно, опишите все. bannikov.alex777@mail.ru

Наталия Тычкина

Здравствуйте.Сумма:30000- 50000руб.,естественно с возвратом,под любой процент.У меня серьёзно больна дочь,подозрение на рак.Денег не хватает,а у меня ещё годовалый внук на руках,её сын.Ей надо пройти полное обследование,тех денег что получаем не хватает.Вот я и решилась попросить помощи,может кто- нибудь сможет помочь моему горю.

Алексей Банников

Могу помочь, но при условии если пришлёте сканы документов о болезни.

Чн

Триллион получили банки теперь туда.

Елена Атаева

Яб тоже не отказалась от помощи

Татьяна Борисовна

И мне! И мне!!! Тоже! Помогите!!!)))

Ольга Ерёменко

не жди женщины сильные!

Евгении Баринов

Господь бог....и Греф.

Elvira Pesotska

а где вы обитаете....

Elvira Pesotska

а соц службы почему не помогают....

Наталия Тычкина

Вы знаете какая помощь,копейки.Сходишь напишешь заявление,потом месяц ждёшь,потом едешь получать.На дорогу больше потратишь.

Павел Иванов

ближайший банк

Наталия Тычкина

У меня тоже.Но много уходит на лечение дочери,а я одна.

Павел Иванов

Простите ..но сочувствие это не соучастие..

Павел Иванов

Вроде живут люди а коснешься у каждого свои трудности

Павел Иванов

Так у одного суп жидкий,а у другого алмазы мелкие

Наталия Тычкина

И тому и другому плохо.У каждого своё понятие трудностей.

Ar@mis Kuralessoff

Папа Римский...

Любовь Малых (Меркулова)

доброжелатели

Ва
Валентина

Мне бы тоже )))

Светлана Родакова

соц защита!!!

Иван Голендухин

только люди

ee
elman.huseynov elman.huseynov.1995

Труд и опот

Papasha Dedov

tot kto ebyot tebya

Наталия Тычкина

Урод.Мне 56 лет.Или больной.

Любовь

Сама такая

Елена Ушакова

сам себе!

Наталия Тычкина

Спасибо за совет.Стараюсь как могу.