Legião Dos Sábios

30 марта исполнился 151 год, как повезло Аляске?

Ответы
Людмила Бострикова

Да,повезло очень! Хоть людям что-то достается,а не в частные карманы богатство оседает

Та
Татьяна

Лучше б отдали Чечню-все равно не в корм коню

Ле
Лена

Да уж , Императрица погорячилась. )

Legião Dos Sábios

Это вы погорячились. Прода́жа Аля́ски — сделка между правительствами Российской империи и Северо-Американских Соединённых Штатов, в результате которой в 1867 году Россией за 7,2 млн долларов были проданы её владения в Северной Америке. Впервые с предложением о продаже Аляски выступил генерал-губернатор Восточной Сибири Н. Н. Муравьёв-Амурский в 1853 году.

Ле
Лена

Это я не погорячилась . Это я лопухнулась !

Legião Dos Sábios

Лопушары всегда горячатся.

Жанна

Интересно ..кому больше повезло?

Жанна

30 марта исполнился 151 год какой аренде ..

Wladus

Американцы "не вспоминают"...
Наши - пока не напрягают....

Жанна

==интересно==

Сергей Фомин

Привет

Жанна

Здраствуйте

Любовь Шашенкова

Кто знает... плыть далеко...

Legião Dos Sábios

умные знають

Любовь Шашенкова

Рассказы Джека Лондона и Юокоон... Екатерина, возможно, была и не права, но мы стали ближе...

Legião Dos Sábios

Вт видите, не отдали б русские Аляску и не был б рассказаов таких, скажем, "Белый клык"...

Любовь Шашенкова

Точно! Так они и сами не рады, земля не самая плодородная...

Станислав Филиппов

Цыплят по осени считают.

Legião Dos Sábios

уже насчитали

Станислав Филиппов

Ещё не вечер.

Legião Dos Sábios

Уже 21 век на дворе.

Станислав Филиппов

Вот сейчас-то и будет видно.

Татьяна Токарева

В чем ей повезло?

Legião Dos Sábios

историю надо знать

Татьяна Токарева

Сейчас гляну...