Алексей Русов

а существует любовь?

Ответы · страница 2
Юрий Федичкин

А люди существуют?

Юрий Федичкин

И тем не менее, если есть люди - есть и любовь.

Юрий Федичкин

У вас есть неоспоримые доказательста этого тезиса?

Юрий Федичкин

Вы можете себя считать кем угодно, это ваше личное дело. Наверное вам так легче всего оправдать свои поступки.

Нина Сумбулова

А ты сомневаешься?

Нина Сумбулова

Нельзя быть таким пессимистом

Sana

не исключено...

Елена Грушихина

сушествует

Св
Светлана

Существует, но если она взаимна.

Св
Светлана

Думаю Елена Николаевна, она часто обходит стороной.

Альбина Гришина (Шатрова )

да конечно

Ольга Титаева

Когда вода Всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На берег тихо выбралась Любовь - И растворилась в воздухе до срока, А срока было - сорок сороков... И чудаки - еще такие есть - Вдыхают полной грудью эту смесь, И ни наград не ждут, ни наказанья, - И, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же - неровного - дыханья. Я поля влюбленным постелю - Пусть поют во сне и наяву!.. Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! И много будет странствий и скитаний: Страна Любви - великая страна! И с рыцарей своих - для испытаний - Все строже станет спрашивать она: Потребует разлук и расстояний, Лишит покоя, отдыха и сна... Но вспять безумцев не поворотить - Они уже согласны заплатить: Любой ценой - и жизнью бы рискнули, - Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить Волшебную невидимую нить, Которую меж ними протянули. Я поля влюбленным постелю - Пусть поют во сне и наяву!.. Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! Но многих захлебнувшихся любовью Не докричишься - сколько не зови, - Им счет ведут молва и пустословье, Но этот счет замешан на крови. А мы поставим свечи в изголовье Погибших от невиданной любви... И душам их дано бродить в цветах, Их голосам дано сливаться в такт, И вечностью дышать в одно дыханье, И встретиться - со вздохом на устах - На хрупких переправах и мостах, На узких перекрестках мирозданья. Свежий ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал, - Потому что если не любил - Значит, и не жил, и не дышал!

Назымгул Ахметова

Конечно,

Назымгул Ахметова

Почему вы так ограничены? Любовь есть ко всему, к родителям, к женщине и мужчине, к детям

Алексей Русов

у меня только осталась к маме и детям.

Назымгул Ахметова

Какие ваши годы, появится, сами не заметите откуда

Алия Манарбекова

да.

Алия Манарбекова

почему? вы просто наверное еще не встретили свою любовь ))))

Султанов Олег

да

Иван Косков

Да, конечно! Но любовь, это понятие разные! 🙂 Любовь к Родине, любовь к родителям, любовь к детям, любовь к жизни, любовь к человеку, любовь к пиву наконец! Что Вы имели в виду?