Александр Рохин

Как Вы думаете,Может ли Ваш комп приносить Вам пассивный доход 150-200$ в месяц? Вы хотели бы их получить?

Ответы
Олег Митрошин

НЕХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И отвалите с ьакими предложениями.

Владимир Забродин

Только для это внесите некоторую сумму на мой счёт ввиде аванса!!!!

***амина Миржановна***

да если это канещ не лохотрон это очень часто бывает ))))))))))))

Антон Малышев

Хотел бы, тока комп, накрылся,,,,, а 150000р. лишних нет,,,,,

Елена Ван

Может. Если вложить в 10 раз больше

Залина Мухамедиева

Нет спасибо

Денис Ромашенко

ап

Неизвестно Неизвестно

да