Господин Дроссельмейер

Удалось ли вам обуздать лихую бабу?

Ответы
Бока. Headhunter

О да! Её все в городе боялись, её бывший от неё в окно выпрыгнул и ногу сломал. Я её укротил. Группа мужиков посмотрели на меня как на уникума, узнав, что я с ней 2 года жил. Но кака темпераментная дама была))) класс

Валерий Сумский

Моя на работе отдавалась азербайджанцам во имя дружбы народов, в выходные военным во имя укрепления вооруженных сил, после работы шла по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты

Господин Дроссельмейер

Может, это они ей отдавались?

Валерий Сумский

Може и обязывала кого

Господин Дроссельмейер

Так а с обузданием как дела обстоят?

Валерий Сумский

Видишь с какой связался. После драк, побоев, травм, поножовщины нас милиция разогнала

Зн
Знаток

Баба - не кобыла, её можно обуздать лишь отрешённой любовью.

Андрей R@

Договорились полюбовно без обуздывания.

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Она меня обуздала

Дэн Люк

....эээээ на время )))))))

вз
вячеслав зил

Нет! Она меня!

Самуил

🖼

Не
Ненадолго)

)))