Никифоров Валерий

🖼 а у вас как с погодой ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Лужи подсохли с утра солнышко теплое было Детская площадка сияет чистотой и яркостью ,раскраски Снег ...Осел ,пожух и больше не искрится ) Весна И детвора от радости на той площадке с криками резвится! Тепло !

Wlad Korn

Везёт Вам. Еле до автобуса дошел - сплошной лёд. Около поликлиники огромная лужа крови, видимо кто-то упал.

Вера Сергеевна-V

)))) Это вид из окон квартиры А на тротуарах ,дорогах гололёд .

Натка М_Мак

У нас сегодня плюс 15, но пасмурно. Зато нет ветра, а то дуло дней пять со всей дури

mk
maik kunin

Сегодня Солнечно ,Но довольно прохладно! А завтра обещают потепление! 🍾🍓🔯

Зинаида Бадяева

кАКОЙ КРАСИВЫЙ И ПОРОДИСТЫЙ КОТИК ! дА И СНЕГ КРАСИВ ВЕСЕННИЙ -ПУШИСТЫЙ !!

Любовь Z

Снег тает. Температура плюсовая +6 8°. И ночью тоже тепло. Всё хорошо

Никифоров Валерий

А у нас холода

Любовь Z

Будет и на вашей улице праздник!

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 У нас также! 3 суток валило. Сейчас вроде таять начало

Ду
Душа-/-Ввысь

Примерно так же и только смотри чтобы нигде не наипенится

Вадим Иванов

Центр города сухой и чистый а у нас ...все течет...

Та
Татьяна

Снег был пару дней назад.Сейчас тает и солнечно

Та
Татьяна

Да..По осени посадила тюльпаны,лилии..Турецкие гвоздики в этом году должны дать цвет.

Татьяна Владимирская

ну, если луковичные примутся, то и все остальное тоже должно))

Та
Татьяна

Цветут

Татьяна Владимирская

здооорово))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, у нас налило... Слава Богу, не навалило🤭

Гармония Россия

🖼Примерно так же... Но по южному)

Ва
Василий

.......................................................................

Ев
Ева

еще чуть-чуть и лодка потребуется

Сергей Остёрский

Солнце, снега давно нет, трава зеленая.

Ев
Ева

Елена Щупак

такая обещана скоро, может завтра

Андрей

снег наволило! все деревья балые

Леди Мила

дождь опять, и опять ночью мороз.

Просто Лиза

Тепло, светло и мухи не кусают.😊

Се
Семён

У меня пёс такой же на прогулке.)

Се
Семён

А он повыше коши будет...

Ростислав Туманский

Вчера был дождь, сегодня - снег.

Бо
Борис

Блииииин! Сегодня + 9 было днём.

Ли
Лия

у нас еще лето не закончилось