Legião Dos Sábios

В США такая система, которая может в любую минуту поставить раком Президента. В России же, такая система, которая поставит раком любого, но не Президента. Это инфа к тем дурням, которые думают, что Трамп обладает реальной властью. Реальной властью может обладать только Президент России. Почему? Да потому что Россия - Азия!

Ответы
Чарлз Робертович

В Америке всё зависит от денег... не надо забывать что Трам крупнейший миллиардер и капитал его растёт неуклонно.... вот и подумайте, может ли глупый человек быть миллиардером владея огромной сетью корпораций,.... а имея финансовую власть в своих руках в штатах президент может раком поставить всю страну , что Трамп в ближайшие годы и сделает.... главным образом очистит страну от мексиканского и китайского мусора,который уже полностью засрал америку....

Legião Dos Sábios

Гитлер был замечательный добрейший человек, более того вегетарианец.

Чарлз Робертович

И что вы этим хотите сказать? вы проводите некую параллель?

Legião Dos Sábios

Я вообще, с возрастом начинаю понимать, что любая власть питается душами людей, угнетая ее в той или иной форме, требуя к себе почтения, почитания, уважения, благоговения и том же роде, давая взамен лишь ограничение свободы. Власть - это уродство, в какую бы форму она не рядилась. И мне честно насрать на властителей, ибо я знаю, как прокладывалась дорожка каждого к Олимпу!

Чарлз Робертович

хорошо... допустим.. а как вы себе представляете государство без власти7 можете описать вкратце?

Legião Dos Sábios

Государство себя изжевает - слишком выски издержки власти. Вижу лишь в повыышении образовании людей измении социальной парадигмы.

Михаил Цветаев

Вы перепутали Путина и Сталина.))..Тот мого раком поставить весь мир,а этот разве только свою собаку,подаренную ему японцами.))

Михаил Цветаев

Вы начали с системы...При Сталине она была иная,чем сейчас..Сейчас она больше похожа на западную...Итог?..Даже говорить не хочется...Вот вам цитата Сталина-"Некоторые товарищи полагают,что жизнь при капитализме улучшится.Улучшится! Только для горстки буржуев и их лакеев"....Вот и весь сказ!

Legião Dos Sábios

Все правильно. Цитата к месту.

Геннадий Витальевич Чичеров

"При всей игре разнообразия
картин её калейдоскопа
Россия всё же не Евразия,
она скорее Азиопа !"

Рефат Мухтаров

Да здесь он сам себя ставит раком, а попутно и всю страну.

Владимир Забродин

И кого же он нагнул?

Владимир Забродин

И кого ты убедил и защитил?

Legião Dos Sábios

я защищаю слабых от произвола сильных

Владимир Забродин

Ты уходишь от ответа или пишешь юридические отмазки. Мне нужна конкретика твоих "громких" дел

Legião Dos Sábios

Здесь нельзя быть самими собой -вредно!

Владимир Забродин

Все твои дела решались на закрытых судебных заседаниях?

Алексей Заславский

Азиопа.