Сергей Явлинский

Вопрос для женской половины... Девченки, что вы вашем понимании "надёжный мужчина"?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Муж мне говорил : " Дом это чистота , свежая еда , регулярный секс , доверие , верность , взаимное уважение — вот что я хочу от жены. Остальное я решу! "

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Так ведь и у меня были к мужу ..... пожелания.

Сергей Явлинский

Так вот! По сути вопроса, Ваши пожелания к мужчине и интересны

~E
~ Eva Lansca ~

Мои скромнее , но категоричнее ! " Про измены чтобы я не знала ! Достаток в доме на должном уровне ! Никакого рукоприкладства! "

Сергей Явлинский

Вполне реальные требования. А первый пункт, вообще редкость для женщин. Обычно измену даже не допускают

~E
~ Eva Lansca ~

Не вижу смысла из-за разовой измены устраивать скандал. Но ... если муж знает , что я про это знаю , то тогда точно развод ! Ведь он знает , что я знаю , что он меня не уважает и не ценит как женщину.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Который не бросит из-за возникшей тяжёлой жизненной ситуации на произвол судьбы, а будет рядом, всячески поддерживать и по возможности помогать.

Сэр Ёжик

Когда у мужчины тяжёлая жизненная ситуация? Женщина поддержит?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каждый отвечает за себя.
Я не брошу.

Сэр Ёжик

Похвально.

Ольга Ивашиненко

Надежность мужчины определяется по его поступкам. Определенные вещи необходимо выполнять каждому мужчине, который хочет быть рядом с женщиной.

Сергей Явлинский

Например?

Ольга Ивашиненко

вам разжевать?

Сергей Явлинский

Ага. Очень интересно))

Ла Риса

вот слово "надежный" знаю. и " мужчина" тоже. а шоп все вместе??? это из фантастики, да?

Сергей Явлинский

😄шуткку оценил!

Нея

Который понимает женщину, заступается за неё, не равнодушный к ней, заботливый.

Маша Ерёмина

Который держит своё слово, не подведёт, не предаст - а разве что-то иное?

Сергей Явлинский

Уверен, что многие женщины так считают👍

Xyliganka😎

Мужчина,который держит своё слово и выполняет данные им обещания.

Нурия Шагабиева

На которого можно надеяться и которому можно верить.

Ду
Душа-/-Ввысь

С которым чувствуешь уверенность в завтрашнем дне

Татьяна Владимирская

без понятия, по моему, это внегендерное свойство

Сергей Явлинский

Почему такое мнение?

Татьяна Владимирская

а почему нет? надежность человека не зависит от пола. Или вы женщин считаете априорно ненадежными?

Сергей Явлинский

Вопрос касаемо мужчин. Женщины это отдельная тема)

Татьяна Владимирская

я ответила)

Ла
Лариса

Не знаю,не встречался такой за всю жизнь ни разу

Сергей Явлинский

А что на счёт критериев определения?)

Ла
Лариса

Наверно такой,которому можно полностью довериться.Во всем.

Марго Беккер

адекатные знают а дурам всёё-равно..

Ев
Ева

видит цель, не видит препятствий))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

тебе идет помада))))))))))))

G.
G.....

Тот, кого и называем-мужчиной.

Сергей Явлинский

Расплывчато)

G.
G.....

Ничего подобного.. Если называю мужчиной, значит уже надёжный)

Сергей Явлинский

Хорошо. Тогда, как вы других самцов человеческого вида называете?)

G.
G.....

Парнишка)

Лариса

Хероносец.

Ли
Лина

НА КОТОРОГО МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ

Сергей Явлинский

А конкретнее?

Ли
Лина

НА ТОГО...КТО НОЖ В СПИНУ НЕ ВОНЗИТ ОДНАЖДЫ..НЕ ПРЕДАСТ

Алевтина Пална

мой, остальные не знаю))

Ев
Ева

Пална, и с каких это пор мой стал твоим? 🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

ладно, НАШ самый надежный)))) завтра встречай, у меня на вечер дела)))

Ев
Ева

а он точно сопротивляться не будет?)))

Алевтина Пална

точно))) да и подвала у тебя нет))

Ев
Ева

балкон, 4 этаж.. ошейник на цепи.. не сбежит..

Алевтина Пална

суровая женщина)))

Ев
Ева

не.. божий одуван))))))))))))))))))

Звезда Очей Твоих

тот, что не врёт

Сергей Явлинский

Принято)

Господин Дроссельмейер

А?!