Н🇷
Николай 🇷🇺

Всем привет! Хочется встретить открытую, честную раскрепощенную девушку для интересного общения! Мне 30, я спинальник. Почти круглосуточно за на компом. Пошлый. Прямолинейный (иногда даже слишком), совершенно без рамок приличия! Если кому-то интересно и не страшно - пишите в лс. Всем рад!))

Ответы
Господин Дроссельмейер

Продавать знания за деньги - это невероятная профанация знаний, товарищи. Не цитата, но мнение тов. Сократа Афинского.

Н🇷
Николай 🇷🇺

И к чему оно было сказано? Просто?

Antitролль. Игорь

Парень! Удачи!🤝.... Если, конечно, не пиздишь.... Картинок щас много...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я всегда говорю правду, как есть. В вопросе обмана нет. На аве не я, да.

Antitролль. Игорь

Таки в чем проблема? ... Ты здесь... Нам нравятся открытые люди....👍🤝

Н🇷
Николай 🇷🇺

Дурачков много, по этому я пас. Кому надо тому покажусь

Antitролль. Игорь

Ссышь?.... А как иначе?... Умей ответить!

Нурия Шагабиева

Так напугали своей прямотой ,что никто и не напишет вам.

Нурия Шагабиева

Можете писать им ,просто не заявляя об этом.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я не хочу сам никому писать и навязывться. Я написал вопрос. Кто захочет, тот напишет

Нурия Шагабиева

Ну тогда желаю ,чтобы вам написали как можно больше девушек и женщин.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Благодарю

На
Наталья

если хочется, значит обязательно встретишь))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не тут) Не хочу что засмеяли

На
Наталья

будет желание пиши в личку))

Н🇷
Николай 🇷🇺

А сама боишься?))

На
Наталья

Давно ничего не боюсь) как впрочем и на слабо тоже не ведусь)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вот на счет последнего жалко конечно!))) Ну так пиши тогда, раз не боишься

Ир

У вас есть все! Зачем вам девушка?

Ир

Обращение на ты. Я с вами на брудершафт не пила.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну так ты ко мне можешь обращаться как тебе угодно. А я не на совещании у президента, чтоб выкать. Мы тут все просто общаемся

Ир

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺

Гениальный ответ, просто ткнуть себя апельсином в глаз...

Ир

🖼

Толя Попов

👍.............✊