Лора Ларина

Есть категория таких мужчин,которые женившись начинают искать себе кого-то на стороне.Я думаю,что у них нарушена психика,или они в детстве не доиграли в "прятки"?

Ответы · страница 10
Wladus

Просто Вам не повезло...

Wladus

Тогда это пустое и ...Громоздкое... (((

Лора Ларина

Это чтоб помочь одурманенным не совершать такого

Wladus

У каждого Своя скорость Движения (((
Красивые Люди - Красиво Встретились и.... расстаются ((
И .... Долгий , Трудный Путь у Каждого из них - по врозь - наверное чтобы через Свои Боль и Страдания научиться Чувствовать Боли и Страдания Окружающего Мира _ - И, вдруг - Обретают Друг Друга, и начинают Понимать, что весь прошлый Опыт был Нужен для Того, что бы Узнать друг друга в толпе.... 😊 и не потерять уже Никогда (!!!!!!!!!!!!!!!!)... ))

Лора Ларина

Значит,без ошибок и Опыта обрести Друг Друга невозможно????Где ж такое Несовершенство???Запрограммировано???НЕТ!!!!Вы ошибаетесь и та теория,которая вас навела на такие рассуждения ошибочна.Посмотрите,как устроен мир,все живет по закону:Земля,планеты,вся Солнечная система,нерест рыб,перелеты птиц,рождение и беременность,так и в человеке заложены нравственные законы,которые мы игнорируем,а потом,ссылаемся на карму,Опыт и прочее,подменяющее Истину.

Wladus

Отчего же, даже собаководы знают Что воспитание и Опыт - пишутся в генном комплексе....
Н прожигая Жизнь --- приобретения Можно и растерять.... Кто-то идёт изначально с открытыми наработки прошлых Жизней , а - к5рт-то открывает Себя в процессе Жизни... Н всех Прочих плывущих "по течению" или "куда Ветер подул! больше , Потому и говорят : -Много званых и мало Избранных. !!! )))

Дима Богданов

Это природа делала так

Лора Ларина

Природа,это Бог,он одарил всех совершенством,а уже выбор наш (поступить так или иначе)был ошибочным,возможно,по родительским примерам,но как помочь?

Руслан Булаев

просто гормоны бурлят

Лора Ларина

Они бурлят у определенной нации?

Руслан Булаев

независимо от нации,индивидуально от человека,у меня одноклассника одна женщина женила на себя и я думаю что у него первая,просто парень такой

Руслан Булаев

как тебе сказать парень физический здоровый,но при этом тихоня,учился не плохо,да я сам впервые такое видел,но знаю точно что она ее создала

Лора Ларина

Помогла раскрыться,значит,и проявить себя.Бывают ауты такие

Руслан Булаев

точно,при его росте мы называли его Герасим,и он такой же как персонаж,

Лора Ларина

Пусть будет счастлив ваш Герасим,может,это и правда,его счастье!

Руслан Булаев

я думаю он счастлив и дети есть и все такое,она им заправляет,очень удобно,есть такие мужчины

Дмитрий Толстых Украина

Вам не нравятся кошки

Лора Ларина

Особой любви к ним не испытываю))

Юрий Богомазов

Вы им что то недодали

Лора Ларина

Да,я тоже так думаю-фитилёк в попке не затушили

Юрий Богомазов

А может в той кто не додал

Лора Ларина

Аааа!она с горящим фитильком его просто пугает и он на стороне бежит подучиться???

Юрий Богомазов

Чему ?Этому не учатся,это дано с рождения

Лора Ларина

Оооо!А почему же не все одинаковы??

Юрий Богомазов

Почему у зебры рисунок индивидуальный ?Кому ,что дано.Женщины узнав об измене всегда спрашивают : У неё ,что , она поперёк ?Нет не поперёк ,просто она другая

Роман Гендельман

начинают сравнивать

Лора Ларина

Если кто-то живет в твоём сердце,разве с ним можно кого-то сравнить?

Любовь Фомина

Мужчины- полигамны !

Лора Ларина

Это из-за их таких ошибок их так оклеймили

Любовь Фомина

Нет . У них ученые нашли такой ген . Я уверена , что эти ученые- мужчины !

Андрей Селиверстов

Лечить таких нужно.

Лора Ларина

Я и хочу им помочь найти первопричину(ясно,что у каждого они разные) и избавиться от этого недуга

Андрей Селиверстов

Нет, на расстоянии я не могу. Не вхожу в нужное состояние. Не хватает погружения.

Лора Ларина

А вы визуализируйте,медитируйте

Андрей Селиверстов

Нет не могу, пойду приму валериановых капель и забудусь тревожным сном.

Владимир Яковлев

значит дома скучно

Лора Ларина

Ага,потому что нравственность у скучающего низенькая

Владимир Яковлев

иногда для самоутверждения

Лора Ларина

Эх,душа-потёмки!Самоутвердиться в подлости,так может котят начать топить?или кого-то поколотить, пивка напиться и в луже проснуться?Саоутверждение какое-то самопогребение просто

Владимир Яковлев

неужели вы такая правильная

Лора Ларина

Нет,что вы!Разве такие бывают?Стараюсь не вредить в первую очередь себе,ведь все нами посеянное плохое возвращается только к нам.Вот многие так себе портят жизнь и живя просто не знают,что такое счастье и чистые чувства,Любовь,радость,незагаженные нашими поступками

Владимир Яковлев

немножко горечи в жизни не помешает

Лора Ларина

Кому как,я с этим не согласна

Владимир Зверев

ок а как вы угадали

Лора Ларина

За материковыми парами.Приезжают в Крым бухать и нужду справить ,потом как ни в чем не бывало опять сидят семьями,только не поймёшь,кум и кума уже ж теперь муж и жена после ночки,а их половинки тоже время не теряли,близко познакомились и вроде тоже родные)).За нравственностью россиян.

Владимир Зверев

да а вы строги к природе матушке

Лора Ларина

Вот то-то и оно,чуть что-виноват не я,а природа-матушка,менталитет россиян

Владимир Асиновский

Он ищетпо привычке

Лора Ларина

А если она начнёт так искать?

Лора Ларина

Думаю,это от небольшого ума и безответственности,продолжают искать по привычке

Виктор Семенов

Скорей переиграли

Виктор Семенов

Вообще то это зависит от человека. Сильный никогда, а слабый?? Надо же доказать, что..

Ирина

может не догуляли

Лора Ларина

И при переливании крови может перейти?

Ирина

если перелить дурную кровь😀

Артем Некрасов

Да да в прядки!!!!)))

Лора Ларина

Точно "прядки",Т9 иногда позорит

Саша Р.

...скорей в бл.дки.

Лора Ларина

)),а почему натура б...я только после женитьбы проявилась?трусишка?

Рытzарь Дня

синдром Штирлица

Всеволод Лапухин

ну,наверно есть..

Лора Ларина

Да я уже древняя бабуля и сейчас об этом говорю,чтобы помочь таким жигунам))

Всеволод Лапухин

тогда тем более нет поводов беспокоится

Лора Ларина

Разве вам безразлично счастье или беда других????Если честно,то мой вопрос как раз и об этом.Спасая мир,мы становимся счастливее и ОБЯЗАТЕЛЬНО!жизнь отплатит нам взаимностью,возможно,через века))

Всеволод Лапухин

Согласен,помогать то нужно, но рассматривать конкретный случай,всему миру не поможешь...

Лора Ларина

Но зло,как и проблемы почти всегда одинаковы,рассмотрев несколько вариантов,можно помочь многим.Зло всегда с ложью,обвинениями,часто в враньем))

Вовочка Бакка

это- комплексы....

Александр . Митрохин .

А Вы все можете ?

Лора Ларина

Нет,конечно.Кто может все?

Александр . Митрохин .

Ну покуда есть белые пятна мужик их закрашивает

Александр . Митрохин .

Ну те что ему необходимо .

Владимир Комельков

нарушена... факт!

Лора Ларина

Честный взгляд на проблему