Лора Ларина

Есть категория таких мужчин,которые женившись начинают искать себе кого-то на стороне.Я думаю,что у них нарушена психика,или они в детстве не доиграли в "прятки"?

Ответы · страница 3
Жамиля Батталова

все люди разные, а мужчины по природе своей моногамны. Да и до свадьбы надо все таки изучить повадки спутника жизни

Александр Овчинников

вот тут ты не права. у вас после свдьбы то головные боли то критические дни начинаются чють ли не каждый день

Лора Ларина

А почему раньше не болело?

Александр Овчинников

да потому что замуж надо выскочить

Геннадий Фадеев

Порой их выбирают - "чистый", гулять не будет, детей может делать, обстировать не надо и т.п., чисто для секса.

Валентин Федоров

все гандоны , а я Дартаньян!? на себя надо больше внимания обращать))) глядишь и проблем меньше станет))))

Дмитрий Игнатьев

Это соплячество. Просто контакт с окружением молодежным не сразу теряется, а там на спор - кто больше.

Александр Дубков

Мужчина по природе полигамен. Инстинктивно ищет жен еще, забыв, что не везде многоженство разрешено.

Александр Дубков

Нет конечно. Славяне =это нация, народ. А язычество образ жизни,верования и система жизненной философии.

Лора Ларина

Язычники молятся ли своему духу?у каждого духа своё имя?Или они только общаются с одним главным духом?

Александр Дубков

Духов у них много, каждый отвечает за свой участок, кто за охоту, кто за рыбалку, кто за погоду и тд.

Лора Ларина

А духи слуги Бога или каждый дух Бог в своей сфере?

Александр Дубков

Духи сами по себе а бог над всеми. Он и называется всевышний

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Лора, вы просто боитесь говорить об этих полукровок,правду. А правда эта режит слух и омрачает души.

Володя Ермощенков

На данном периоде нужно понять что в вас за интересовало апо не на а не смотреть через розовые очки

Лора Ларина

Мне хочется помочь таким мужчинам(да и женщинам,но с ними гораздо труднее) разобраться в причинах и упредить такие поступки,вы же согласны,что эти поступки не из разряда хороших и приводящих к счастью

Володя Ермощенков

Вы знаете помощь бывает разной безвозмездно или с понятием благодарно сти типа жертвенности пусть мне будит плохо но я сделаю

Лора Ларина

Конечно,безвозмездно,ведь общество станет более нравственным,в нем и мне,и внукам жить приятнее)) будет

Володя Ермощенков

Да но заметите за всё хорошее мы всё-же подсознательно ждем благодарности а нужно как для себя

Лора Ларина

Для себя тоже,как и за все хорошее мы ждём совершенства

Володя Ермощенков

Вообще-то людям свойственно до придумывать до рисовывать идеальный мир окружения но увы проза жизни сурова

Любовь

Психологи сделали вывод: мужчинам нужно разнообразие в жизни ... 😉 ... а женщинам ... и так сойдёт ...

Саидыч.

Если мужчина за всю жизнь ни разу не изменил жене, значит ему не предоставился удобный случай.......

Лора Ларина

Может быть,есть такие "девственники",которые до женитьбы не имели отношений,потом им,наверное,не терпится изменить.Я считаю,что в первую очередь,они не уважают себя))

Саидыч.

Где Вы таких девственников откопали???????

Саидыч.

На предположениях следаки дела шьют, не уподобляйтесь им.......

Саидыч.

Но аттестацию на должность опера на зоне пройдете успешно.......

Лора Ларина

У вас есть опыт познания?Так примените его в жизни при рассмотрении таких проблем,что я здесь озвучила,возможно,вы поможете кому-то разобраться в себе и не напрочь ошибок,которые плохо скажутся на последующей жизни.На счёт меня,так я уже на пенсии,отработала,теперь вот тяжким грузом лежу на олигархическом обществе,они ж от налогов любят уклоняться,чтоб со спины сбросить вот таких грызунов как я)).А я радуюсь жизни и вот так бесплатно"гадаю",помогаю разобраться людям и обойти проблемы,который испортят им жизнь,я такими вопросами призываю задуматься,сделать вывод и не напороть боков)),а вам это не понравилось,многие не задумываются,живут"сделал так и ладно,бери от жизни все и живи дальше",это так,только дальше жизнь могла бы быть и лучшей,они не поймут,потому что не пробовали Ее изменить

Саидыч.

Будете много морализировать, отнимут пенсию, пойдете стройки олигархического хозяйства.......

Лора Ларина

К счастью,я заработала себе денег,живя досель в других условиях,а пенсия -Смешарики.

Владимир Свердлик

нет! чаще зависит от женщин ,пожив немного .начинают уставать и головные типа боли появляться....

Лора Ларина

Так важно любить и любимыми быть,
Так важно носить в себе лучики счастья,
И верность друг другу взаимно хранить,
И тёплой души своим сердцем касаться.

Владимир Свердлик

Стихи хорошие ,так у меня было во втором браке. вы женщины .чаще стали принимать внимание ,как должное,забывая отвечать взаимностью. Это не к вам лично!

Шамиль Ахмадинуров

ни то и не другое это мужчины которые добились своего женившись и теперь ищут на стороне жертву

Шамиль Ахмадинуров

вот это мне не ведомо был не из их породы когда был женат

Relfang Relfang

Поэтому совет девушкам - при знакомстве сразу уточняйте у парня - любит ли он играть в прятки.:)

Яков Махортов

Странно вы расуждаете, ели женщины не будут искать на стороне, то мужчинам некуда будет пойти.

Светлана Балмочнова

Причём совершенно не зависит ни от возраста, ни от опыта...просто погремушки такие.. пустышки

Лора Ларина

Может у них так дома было?

Лора Ларина

Чаще всего это именно так и есть.Эти несчастные мальчики видели как мама и папа играли в семью,а сами тихо тащились за своими "отдушинами",это и ранило их психику

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

почему? вот мне всречаецо девушки с мандой токо вдоль... а йа думаю - ну вдруг у ентой поперёк?

Лора Ларина

А потом все оказывается с какой стороны заглядывал,такую и видел?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а потом оказываецо што апять вдоль...

Андрей Берзенин

Чистая статистика, ничего личного. Мужчины в среднем имеют 39 партнёрш, женщины 9 партнёров

Андрей Берзенин

Взаимно. ( У меня было больше 39)))))

Лора Ларина

Да бывает и больше бывает,но что-то клацает и хочется настоящей любви и чистых отношений,ну не маньяк же в конце-концов!

Андрей Берзенин

И с любовью все хорошо. Надо просто понимать природу и суть вещей, дабы не впадать в крайности.

Лора Ларина

Иногда так только кажется,но у вас,уверена!все по-настоящему!Вообще-то,легче всего избавиться от этой беды поселив Бога(совесть,Любовь и честь)в сердце!))

Андрей Берзенин

Я буддист по сути, хотя по эгрегору христианин. Восточное мировоззрение смотрит на человеческие ,и не только, взаимоотношения с точки зрения развития.

Мир Рахими

Такая категория, есть и у женщин, а вообще то,ни мужчины ни женщины, а есть категория людей

Наталья

Это такой тип мужчин, сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит... Надо домашних...

Лора Ларина

А сначала были,наверное,как домашние))

Игорь Черепанов

Вы женщина, поэтому ,что бы вы не думали , истинных причин такого поведения вы не поймете.