Лора Ларина

Есть категория таких мужчин,которые женившись начинают искать себе кого-то на стороне.Я думаю,что у них нарушена психика,или они в детстве не доиграли в "прятки"?

Ответы · страница 4
Раиса Андреева

Все зависит от женщины-чего она достойна-то и получает-учитесь строить правильно семью!

Просто Так

А , что вы можете сказать про ту категорию женщин, которые им составляют пару в прятках.

Просто Так

Ну, если детки вам присвоили это высокое звание-хорошо. А если жизнь-плохо.

Лора Ларина

Внучата мой статус изменили,хотя в душе я себя бабкой не считаю)),живу с удовольствием!

Просто Так

Мне интересна личность мужчин с вашим мнением.

Лора Ларина

Да такая же как и у женщин)).Мужчины со своим характером,которые тоже ошибаются,но уважающие себя и не позволяющие себе опускаться до ничтожества,как и женщины,впрочем.

Просто Так

пусть будет ваше мнение, таковым

Виктор Рудинский

Да нет... Это просто женятся по расчёту на старушках...,а бегают к молодушкам!😁 😁 😁

Лора Ларина

Да вроде не старушки их жены))

Виктор Рудинский

Ну, значит не нагулялись ещё пацаны..., рано женились...

Николай Федотов

есть категория женщин которые выйдя замуж считают что теперь за собой следить не надо

Сергей Малашкин

Если у жены всегда болит голова? Вы думаете почему в царской Руси были публичные дома?

Лора Ларина

Так они и сейчас есть?Если болит голова,Ее надо лечить.Может в быту немного разгрузить женщину))

Татьяна Тышкевич

Скорее всего у них занижена самооценка. вот и бегают самоутверждаться!!!!😄 😅

Лора Ларина

Может быть,тогда значит,они имеют неуравновешенную психику?

Татьяна Тышкевич

Ну если женщина их умнее, то естественно. Не дотягивают.

Анатолий Аблеев

Да, бывает.... Иногда, правда жена сама его провоцирует. Хотя это его не оправдывает...

Александра Ю

это у жены нарушена психика и давать она не умеет и от минета отказывается.получай

Мурад Сапаров

До сих пор мы не находили идеальные пары, поэтому недоделанные - хуже несделанные

Надежда Казакова

Есть такие люди, которым всегда чего-то не хватает. Они просто не самодостаточны.

Алекс Венцель

Нет, их увлекает сам процесс охоты, охотники они по натуре...Азарт в этом находят.

Алекс Венцель

Они постоянно в состоянии охоты. Я-же сказал, их увлекает не конечный результат, а сам процесс ...)))))))

Nikolai Tabaranu

ты ваще знаешь про Мужское и Женское начало?? это природа так распорядилась..

Лора Ларина

А почему же не со всеми?природа не ошибается.Бывает,Бог наказывает так на несколько поколений проклинает род и не знают они настоящего счастья.Ну и валят потом все на полигамность,генетику,начала))

Nikolai Tabaranu

да нееее.. это все по Дарвину.. Мужчине нужно передать СВОИ гены как можно большему количеству женщин (М-начало).. -вот ему и надо покрыть всё "стадо".. А Женщине -нужно передать своему потомству наилучшие гены (Ж-начало)- вот Ж и ищут всегда альфа-самца с жизнеспособными генами.. Так что ОБОИ "хороши"... ))).. так что ВЕРНОСТЬ -это скорее исключение чем правило.. ))) смеюсь.. и не надо тут Бога приплетать.. Дарвин во всем виноват!!

Лора Ларина

А как же "Принцип сперматазоида"Литвака???Самый лучший достигает цели )).И это у одного самца и самки!!!

Nikolai Tabaranu

это только подтверждает теорию Дарвина, что побеждает сильнейший и идет внутривидовая борьба..

Людмила

не которые женятся по причине ...вот и пытаютсянаити свои идеал .....на стороне

Бесик

"Береженного бог бережет" - сказала монашка, натягивая презерватив на огурец

Anarbek Ipasov

Прятки здесь не причем, жена оказалась не такой какой он себе представлял.

Лора Ларина

Согласна,но кто мешает развестись и найти такую?

Anarbek Ipasov

Вы правы, можно развестись и найти другую. В таком случае он всю жизнь будет искать и вряд ли найдет ту красивую, верную, добрую, послушную, любящую, трудолюбивую, всесторонне развитую, сексуальную.

Иван Ручкин

Они не умеют сохранить Любовь, в душе, вот и ищут как это сделать правильно

Игорь Птицын

это чисто инстинкт взгляните на животных.А ведь мы приматы хоть и высшие.

Владимир Иванов

Я не люблю когда так плохо думают о мужчинах .Это не скромно и не прилично

Jimmy Maxi

Как ваша любимая жена, я хочу быть вашим лучшим другом, меня зовут Джимми

Лора Ларина

Джимми,что значит лучшим другом?разве дружбу предлагают?

Jimmy Maxi

Да, но мне это не нравится, потому что я всегда занят работой, но у меня есть skype на моем телефоне, поэтому я могу говорить на skype в любое время, пожалуйста, дайте мне скайп, ну, я живу здесь, в Олбани, Нью-Йорк, США

Лора Ларина

Спасибо,я не буду вашим другом((.

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом, меня зовут Джимми

Лора Ларина

Джимми,друзей выбирают за понятную душу,а не за приглянувшуюся обложку.Даст Бог,найдёшь себе друга,о каком и не мечтал-лучше!

Сергей Шкурин

нет это жызнь а как без этого тогда будет обыденность работа дом работа.