Лора Ларина

Есть категория таких мужчин,которые женившись начинают искать себе кого-то на стороне.Я думаю,что у них нарушена психика,или они в детстве не доиграли в "прятки"?

Ответы · страница 7
Вадим Нуриев

А не задумывались, что женщины сами провоцируют .

Анатолий Иванов

А как с собственной-то психикой?Голова не болит?

Лора Ларина

У меня нет,раза три в жизни болела,слава Богу

Лора Ларина

Голова,ну с психикой тоже нет проблем,вот только удивляюсь такому поведению(как среди мужчин,так и среди женщин) в обществе,в семьях.А почему вас интересует мое здоровье?так взбесил мой вопрос или вы доктор и с пациентами напряжёнка?

Анатолий Иванов

Вопрос ваш меня не взбесил-вы просто не поняли меня.Я своими вопросами хотел навести вас на мысль,а может всё в женщине?

Лора Ларина

Я не свою проблему подняла,я уже дрееевняя;)

Анатолий Иванов

Ну и что ,что древняя,я тоже не юнец!

Владимир

🙂 да чего вас искать ...все на виду🙂

Андрей Яковлев

Искать -не значит найти Ищи но поперек не будет

Княгиня Tамара

скорее всего чужой пирог вкуснее-как в гостях))

Владимир Самоваров

Не в прятки!Азарт! Но вот вопрос сколько таких?

Андрей Кошелев

Почему именно женившись? Каким ты был, таким...

Лора Ларина

Но как-то до свадьбы скрывают это

Андрей Кошелев

Умело! А глаз ни у кого нет!?

Евпатий

Да нет, причины надо искать в отношениях....🤓

Лора Ларина

Может быть,скорее всего,отношения не полного счастья.Люди просто не могут любить,а те чувства,которые у них,они считают настоящими.Или не дано им испытывать настоящих чувств,т.к.воспитаны на ложных в родительском доме((.Но,знаете,такие люди могут меняться в лучшую сторону,они сами потом понимают причину своих измен и с жалостью смотрят на тех ,кто являлся примером.

Дмитрий Кузнецов

Может всё просто????После свадьбы понял-не та!!!

Лора Ларина

Ну да,и нет,чтобы развестись и продолжать поиски,он за спиной жены просто розыск устраивает))

Бо
Бока

они говорят: Жена для дома, любовница для души

Mari Man

Мужчина всегда найдет то чего ему не хватает)

Mari Man

Там больные мы на голову что ниже)

Лора Ларина

Похоти?если их ублажать,то не ровен час,захотят и мужчину попробовать))

Mari Man

Это другое,педикам не нравятся женщины)

Геннадий Яманов

нет они не получают того о чем мечтали стасти

Оксана Фесун

Просто мужчины по своей природе полигамны!!!!

Валерий Митюшкин

их мучает любопытство, а у других тоже самое?

Анатолий Валюх

Это как игра в ШПИОНОВ - поймают - не поймают!

Aron Chechelnitskiy

Такая же категория есть и среди женщин тоже.

Анатолий Баранов

От хорошей жены на стороне искать не будут .

Лора Ларина

Я тоже так считаю,только слово"хорошей" можно заменить на "похожей"

Роланд Деханов

А скорее в женитьбе не нашли то что ожидали.

Тимур Аязбаев

наверно не доиграли в детстве в прятки 😊

Лора Ларина

Вывод:родители,насильно заставляйте детей играть в прятки!тогда они будут счастливы в семье,и вы,кстати,тоже будете счастливыми бабушками и дедушками!

Ольга Литовченко

Они еще в догонялки и войнушки не доиграли.