Николай Терёшин

Русалка от макушки до талии похожа на обыкновенную женщину . А чем отличается ? От макушки и до талии .

Ответы
Ирина Ахунджанова

Она разумнее- живет на юге,питается натуральными дарами моря, постоянно купается и шопингом не увлекается. А главное- свободна!)))

Николай Терёшин

лозунги феминисток прошу не вставлять . да и не в тему . у русалки просто нет пупка .

Ирина Ахунджанова

Чувство юмора- это врожденное)))Каждый волен толковать все на свой лад. 🙂

Константин Ливанов

Ваши вопросы про русалок это что грибы, косяк или доза героина?.... От алкоголя обычно белочки, на худой конец черти......)))))

Николай Терёшин

чувствуется специалист ( по героину , грибам и косякам) или просто дурной мухомор .

Константин Ливанов

Тк и Ваши русалки не прикалывают.... одни понты.....

Николай Терёшин

в уме не чутком не место шуткам .

Константин Ливанов

Шутки должны вызывать положительную эмоцию, уха из русалки вызывает брезгливость, а сравнивать от головы до хвоста сказочный персонаж возможно наверное только в состоянии благодушия, не важно от чего..... Но это действительно скучно......

Николай Терёшин

ну что ты ко мне прилип ? учить пытаешься ? сам смотри чему нибудь не научись . надоел .

Константин Ливанов

Наталия Никитина

Кто сказал, что похожа? может и так, но на очень страшную женщину. Как то у нас выбросило русалку на берег... Брррр

Наталия Никитина

Ну, если аплодисменты, то вот... аплодируйте я в кончиках пальцев, ласкающих нежную плоть, и в пухлых губах, источающих мед поцелуя, я в розе, которая вас норовит уколоть,на первом свиданьи, в летящем с хоров «Аллилуйя», я в женских сосках, набухающих словно изюм, и в полузакрытых глазах, и в зверином оскале, я в запахе тел, заменяющем горький парфюм, и в нежных руках, затвердевших на тоненькой талии, я в шепоте, в стоне, я в плавном скольжении вдоль, я в сладкой истоме, я в плаче, я в смехе – я млечность. я то, что вы так однозначно зовете «любовь»… я – солнце, я – море, я – ветер… я – свет в бесконечность.

Наталия Никитина

Ну, если аплодисменты, то вот... аплодируйте я в кончиках пальцев, ласкающих нежную плоть, и в пухлых губах, источающих мед поцелуя, я в розе, которая вас норовит уколоть,на первом свиданьи, в летящем с хоров «Аллилуйя», я в женских сосках, набухающих словно изюм, и в полузакрытых глазах, и в зверином оскале, я в запахе тел, заменяющем горький парфюм, и в нежных руках, затвердевших на тоненькой талии, я в шепоте, в стоне, я в плавном скольжении вдоль, я в сладкой истоме, я в плаче, я в смехе – я млечность. я то, что вы так однозначно зовете «любовь»… я – солнце, я – море, я – ветер… я – свет в бесконечность.

Наталия Никитина

Ну, если аплодисменты, то вот... аплодируйте я в кончиках пальцев, ласкающих нежную плоть, и в пухлых губах, источающих мед поцелуя, я в розе, которая вас норовит уколоть,на первом свиданьи, в летящем с хоров «Аллилуйя», я в женских сосках, набухающих словно изюм, и в полузакрытых глазах, и в зверином оскале, я в запахе тел, заменяющем горький парфюм, и в нежных руках, затвердевших на тоненькой талии, я в шепоте, в стоне, я в плавном скольжении вдоль, я в сладкой истоме, я в плаче, я в смехе – я млечность. я то, что вы так однозначно зовете «любовь»… я – солнце, я – море, я – ветер… я – свет в бесконечность.

Наталия Никитина

Ну, если аплодисменты, то вот... аплодируйте я в кончиках пальцев, ласкающих нежную плоть, и в пухлых губах, источающих мед поцелуя, я в розе, которая вас норовит уколоть,на первом свиданьи, в летящем с хоров «Аллилуйя», я в женских сосках, набухающих словно изюм, и в полузакрытых глазах, и в зверином оскале, я в запахе тел, заменяющем горький парфюм, и в нежных руках, затвердевших на тоненькой талии, я в шепоте, в стоне, я в плавном скольжении вдоль, я в сладкой истоме, я в плаче, я в смехе – я млечность. я то, что вы так однозначно зовете «любовь»… я – солнце, я – море, я – ветер… я – свет в бесконечность.

Наталия Никитина

Ну, если аплодисменты, то вот... аплодируйте я в кончиках пальцев, ласкающих нежную плоть, и в пухлых губах, источающих мед поцелуя, я в розе, которая вас норовит уколоть,на первом свиданьи, в летящем с хоров «Аллилуйя», я в женских сосках, набухающих словно изюм, и в полузакрытых глазах, и в зверином оскале, я в запахе тел, заменяющем горький парфюм, и в нежных руках, затвердевших на тоненькой талии, я в шепоте, в стоне, я в плавном скольжении вдоль, я в сладкой истоме, я в плаче, я в смехе – я млечность. я то, что вы так однозначно зовете «любовь»… я – солнце, я – море, я – ветер… я – свет в бесконечность.

Vechnost1965

Наше жильё неотвратимо превращается из жилого в нежилое. Бакуткин http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#11 … #афоризм #юмор

Илья Бедрин

Простите за интимную подробность: размером бюста,наверно?У женщин-то он - разный.

Николай Терёшин

у русалки нет пупка

Илья Бедрин

Тоже верно помечено.Но и мой вариант близок. Как считаете?

Илья Бедрин

Благодарю!)))

Станислав

если обе не моются и не бреют ноги(шистят чешую) то воняет от них одинаково

Нежность

ничем,женщина всегда остается женщиной,какая бы фигура у нее не была

Николай Терёшин

нет , отличается . и фигура тут ни при чём .

Николай Терёшин

😄 . у русалки просто отсутствует пупок .

Алла Морова

а дальше хвост, да при том один, не разделяется, вот непруха какая...

Галина Ляхович

Зачем обсуждать того, чего не существует в природе?? Один вымысел!

Николай Терёшин

или "того , кого" или " то , чего" . как то так .

Наталья Шумкина

Тем что на обыкновенную женщину похожа.А ниже-рыбий хвост.

Вера Ворошилова

ты хоть пукни твою мать чтобы знать куда совать?

Николай Терёшин

хулиганка Вы Вера . у русалки просто нет пупка

Вера Ворошилова

ой точно

Андрей Абашин

тем что от талии и до макушки , тем и отличается))

Николай Терёшин

не интересно читать . и ответ не правильный

Андрей Абашин

ну тебе ведней))

Людмила Шпольвинд

вы рассмотрели ,теперь откройте секрет

Людмила Шпольвинд

или там не ловятся они

Николай Терёшин

я говорю в ноябре с песочком сложно , это не июль .

Людмила Шпольвинд

его в ноябре вывозят ,что ли?

Николай Терёшин

спокойной ночи

Людмила Шпольвинд

а что спать хотите?

Георгий Гузиев

а вы скажите-Русалки рождаются из икры?

Николай Терёшин

из чёрной . по 60000 руб. за кг.

Георгий Гузиев

а потом получается вобла за 60р \кг 😄

Николай Терёшин

русский бизнес .

Георгий Гузиев

😄 и не говори

Люблю Linux

Не оскорбляй моё сознание нелепицей!

Анастасия Михайленко

я смотрю тема русалок вас зацепила

Николай Терёшин

да уж очень существо сексуальное , слаб человек , но чувства его сильны .

Николай Терёшин

говорю - слаб человек но чувства его сильны . а потом - они такие сексуальные !

Анастасия Михайленко

ээм, прошу прощения, мне на эту звездочку обижаться или не обязательно?)

Николай Терёшин

нет . не срабатывает

Канипа Абиджанова

Русалка не носит бюстгалтер.

Николай Терёшин

да он и женщинам не всем нужен .

Канипа Абиджанова

Уважающая себя женщина бне

Эльдарlvi Латыпов

все равно на ней будет чешуя

Слава Безруков

патологоанатом вкурсе )))

Алия Лия

Перепонками на пальцах?