Евгений Кирьянов

ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ ВНУЧЕК С ДВУМЯ МАКУШКАМИ ЗАЧИСЛЕН В ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НА ПРИБОРО СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ УРАААА ТОВАРИЩИ

Ответы
Вячеслав Чернышёв

Если на бюджетный тогда поздравляю а если на платный то это любому по пдечу

Евгений Кирьянов

А ПОВЫШЕННАЯ

Вячеслав Чернышёв

Их много до семи тысяч а может быть и выше

Евгений Кирьянов

НЕ УЖТО НА ПЕРВОМ КУРСЕ ( СОМНИВАЮСЬ )

Вячеслав Чернышёв

Ну на первом вряд ли ну а на втором уже возможно по итогам первого курса

Евгений Кирьянов

СПАСИБО🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Галина Д

Разве сейчас это сложно?

Евгений Кирьянов

С ДЕНЬГАМИ НЕ СЛОЖНО ОСТАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМА ( К ТОМУ ЖЕ НЕ ПЛАТНЫЙ )

Галина Д

Ну на бюджет, это замечательно! Поздравляю

Евгений Кирьянов

СПАСИБО

Ольга

Поздравляю вас!

Лидия Куркина

Поздравляем

Любовь Золотарева

Поздравляю.

Евгений Кирьянов

К СТАТИ СК ЕМУ БУДУТ ПЛАТИТЬ

Любовь Золотарева

Не в курсе.

Евгений Кирьянов

ПЛАТЯТ КОНЕЧНО СЛЕЗЫ ( МЕНДЕЛЬ ГОВОРИТ ЧТО ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ ПОДРАБАТЫВАЛ ) где у него совесть

Любовь Золотарева

Ну хоть маленькая копеечка, но прибавляет большую гордость за себя.

Евгений Кирьянов

КОГДА ЕВРЕИ ( МЕНДЕЛЬ ДЕТСКАЯ ФАМИЛИЯ ) РАБОТАЛИ

Любовь Золотарева

Деньги не обязательно зарабатывать. Это Мендель хорошо знает.

Ле
Лена

Поздравляю)

Евгений Кирьянов

ПРИ ТОМ БЕСПЛАТНО ( ПО БАЛЛАМ 226 )

Виктор Шумилов

Поздравляю

Евгений Кирьянов

А ВЫ УЧИЛИСЬ ИЛИ НЕТ ( МЕНЯ С ПЕРВОГО ОТЧИСЛИЛИ ХРОМОЙ И ЗАИКАЮСЬ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ )

Виктор Шумилов

Ну и дура

Евгений Кирьянов

А КТО ДУРА