Марина Виноградова

Вечер романтики. Вино, приглушённый свет. Предварительные ласки. Я вся такая страстная. На днях заплела кучу африканских косичек и, чтобы они не мешали, завязала их в высокий пучок на макушке. Поцелуй за поцелуем — и я слышу томный голос: — Мне нужно тебе кое в чем признаться... . Я напряглась. . — Я... дело в том, что... меня никогда раньше не любил Чиполлино. Занавес

Ответы
mk
maik kunin

Как романтично. И что так и не услыхали продолжение романтического вечера......????? Он мне потом шептал на ушко. Как ты прекрасна -милая подружка. Он целовал мне мочку ушка. Рука его скользила по груди. Нащупав вздувшие соски. Потом-губами к ним он прикоснулся .Рука скользила вниз. Нащупывая тот заветный бугорок. Я вскрикнула невольно-Ой! А он меня так нежно обнимал. И целовал везде и всюду! .И взяв меня на руки будто блюдо. Понес и уложил в постель- Раздев!!! Так это продолжалось ! Пока я полностью сомлев. Схватив руками возбужденный его член. И поднеся к запретной той пещеры. Его ключом открыв ее!Мы шли по Лунной той дорожке. По млечному пути и прямо к звездам.

Св
Светлана_Светлана

Ну а че)))) я своего как то обезьянкой назвала. Мне забавно. Ему занавес

Борис Кучеренко

а чего же ты себя до этого допустила, не хорошо ведь обманывать себя

Валентин

Так меняйте прическу,и все наладится с большим успехом

Марина Виноградова

и так все замечательно

Александр Цифанский

ну что же ты так пролетела то)?😜

Марина Виноградова

кто сказал?

Александр Цифанский

или не пролетела?))) тогда я рад что все у тебя в елочку)😜

Марина Виноградова

все пучком

Александр Цифанский

))))) молодец я действительно рад за тебя без всяких подьебок🍫🍒🌹

Евгений

А не мешали для чего ? Косички то

Марина Виноградова

они ж на макушке как пальмочка

Александр М.

Это-то,что называют ОБЛОМОМ))))

Марина Виноградова

никакого облома нет

Александр М.

Ну тогда рад,что всё получилось)))

Ко
Константин

Он или импотент или идиот

Ко
Константин

Хорошая женщина,другая бы обиделась и не дала.

Марина Виноградова

на что обижаться-то?

Ко
Константин

Чиполлином обозвал

Марина Виноградова

это не повод для обид

Ко
Константин

Побольше таких женщин-хороших и разных!

Остап Бендер

в каком месте смеяться?

Надежда

Бурные аплодисменты

Альберт Фаткуллин

Это театр что ли?

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄

Alisa Warshavsky

Потрясающе!!!!

Иван Петров

🤣😁👍✌️

Марина Матвиенко

Смешно.😂

Игорь Шароватов

🤣🤣🤣

Любовь Яворская

😂🤣🤝

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Лю
Людочка

👍🥃🍫

Muhiadn Tulemisov

класс