Герой-Любо V Ник Z

Что не говори, но Россия не только в области балета, впереди планеты всей, но и юмора))) Мы смеясь, расстаемся со своими страхами))) как только народ начинает смеяться над чем-то страшным, значит это уже не страшно))) а вы как считаете?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сдерживалась ,но хохот и меня разобрал ! ))) СПАСИБО !

Марго Беккер

примерно так, но лучшее что то и делать...😉🤷‍♂️

Ур
Уралочка

не люблю камеди клаб-пустышка....

Света Дмитренко

именно так

Ве
Вера.

👍 😁😁😁

На
Наблюдатель

та покуй!!

Герой-Любо V Ник Z

замечательно

Максим Jw

Спорно 🙂

Герой-Любо V Ник Z

у психологов есть такой прием, нарисовать свои страхи, а потом находить в них нечто смешное

Максим Jw

🙂 Вы не боитесь темноты – вы боитесь того что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.

Лора *******

😂😂😂👍

Любовь Золотарева

Пожалуй.