Ольга

Как защищаетесь от энергетических вампиров?

Ответы
Kitton

Только два способа защиты . 1. Если вы его знаете , то постарайтесь обойти его десятой дорогой ..2.Если не удается обойти , то делая вид , что слушаете ...на самом деле посылайте на йух хотя бы мысленно при этом ...больше молчите и ни в коем случае не поддакивайте словом "ДА" и даже кивком. Старайтесь думать о своем периодически отправляя на х...!И быстренько отваливайте не тратьте свою драгоценную энергию на этих мразей !

Ольга

Очень подробная инструкция

Kitton

Ну так это старый дедовский способ , работает безотказно !👉👍👍👍👊👊😂

Вячеслав Прядкин

Спокойно и с юмором , т. к. будут попытки вывести из себя ибо только в моменты злости , раздражения происходит отток энергии . Не в коем случае не закрываться лучшая защита-юмор и Вы неприступны.

Ольга

он не всегда уместен в деловом общении Хотя полезная вещь

Вячеслав Прядкин

Зачем о нём говорить ? Ты знаешь чего от тебя ждут и про себя смеёшься про это. Хотя провокация скорей всего повторится с новой силой. Будь стойкой. Успеха!😇

Александр Кравченко

Да никак, Вампиры не могут сами вырабатывать энергию, а люди у которых они её высасывают могут, вывод чем больше они у вас высосут, тем быстрее у вас выработается новая, так и жизнь проходит.

Ольга

не хочется тратить свою жизненную энергию на паразитов.

Александр Кравченко

А её застой тоже сказывается отрицательно.

Ольга

застоя не может быть Ведь я её трачу активно.

Николай Штрак

кокон вокруг себя создаю...отражение их атаки в них самих попадает...наблюдать за их реакцией - обхохочешься...правда, последний год не пристают...чувствуют, што ли, што получат обратно...

Ольга

спасибо.

Демон Лилиt

Ставишь внутренний блок..Представляешь себя в стеклянной капсуле...Ты видишь...тебя нет....

Ольга

а если на него банку трёхлитровую?

Демон Лилиt

Тоже пойдет ...С размером только не ошибитесь..

Ольга

лучше его изолировать

Демон Лилиt

Не всегда ..Вдруг он не один ..

Ольга

банок на всех хватит

Демон Лилиt

Я о том же...На весь океан не наденешь скафандр....

Светлана Белозерова

способов не мало-проходить мимо,посылать их "подальше"....их развелось,как грязи!!!

Фёдор Максимов

нужно сложить из пальцев фигуру -фигу и держать в кармане во время общения...

Кайзер Созе

носить энергетический чеснок и кол из энергетической осины.

Ва
Валерий

ВЫ сперва прочитайте что это и кто это ?? а потом спрашивайте

Ва
Валерий

реальный опыт это сплетни и удовольствие соседей когда ВЫ психуете а они получают удовольствие--ОНИ и есть ВАМПИРЫ

Ольга

реальный опыт защиты.

Ва
Валерий

спокойнее относится к этому и не реагировать--представьте что это ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ лютует--от того что ВЫ на пакость ответите пакостью и ещё больше разнервинчаетесь--это будет только ИМ в удовольствие--умнее надо быть

Ольга

у вас упрощённое представление о вампирах. Они бывают совсем не агрессивными Но после общения чувствуешь себя выжатым как лимон. И проще всего сказать "спокойнее" это бывает неконтролируемо на подсознании.

Ва
Валерий

а это психология и психика--куда уж проще--обычный бытовой вампиризм--а остальной принудительный ВАМПИРИЗМ делают люди знающие и владеющие силой--колдуны ведьмы--питаясь энергией слабовольных

Фариз Мухаметдинов

Никак,как только чувствуешь такого.стараешься уйти от него.

Сергей Анахин

Сами вампиры. С волками жить по волчьи выть☺️ ☺️ ☺️

Ольга

наверное

Александр Тихонов

Никак ! Если он твоя жена не спасешься. пока не избавишься

Александр Тихонов

Ну и говорите У меня было другое Как бы я не проникал Она все равно оставалась вампиром

Ольга

тяжелый случай

Александр Тихонов

Вот именно!

Ольга

я про вас )))

Александр Тихонов

Ну Да Кто же у женщины виноват?

Виктор Лукиша

на шею обруч одеваю а в карманах ситуацию из трех пальцев

Виталий Иванов

сразу сдаваться. им станет противно и оставят в покое

Лара Ларина

обхожу стороной...или держу в кармане фигу....😉

Ти
Тимуровец

Они чувствуют меня и с фырканьем разбегаются.

Петр Воропаев

Стараюсь не иметь с ними никаких контактов!

Ольга

а если это коллега или начальник (тёща?)

Петр Воропаев

Если стараться то можно выйти из положения, хотя бы поменьше общаться!

Юрий Павлович

Спаси Господи.! Только молитвой! Слава Богу!

Ал
Аленка

Ем чеснок, ношу серебро, и осиновый. Кооышек

Александр Андреенко

Они от меня защищаются. Точнее - пытаются