Tu
Tutby

Гением может стать каждый, кто способен нестандартно мыслить и нестандартно поступать.

Ответы
Нина Архипова

Нестандартно мыслят и нестандартно поступают те, кто имеют отклонения в развитии в ту или другую сторону. Это и гении, и дураки.

Tu
Tutby

дурак он и есть дурак.

Нина Архипова

Гений, он и есть гений.

Сергей Анахин

Талант от Бога. Каждый-так не бывает. И люди, как деревья -каждый приносит свои плоды. Ну на может яблоня дать персики и наоборот.

Кино

Гением стать невозможно......им нужно РОДИТЬСЯ......это - ДАР..... а вот как ты воспользуешься этим даром.......все зависит от тебя !!!

Владимир Март

Не каждый! По башке нужно во-время получить! Или бабок! Как Энштейну! ЭМЦЕКВАДРАТ - враньё, уже всё поняли

Кино

😄

Vavan Speed

Так и есть, ибо человеческое мышление бывает еще и алогичным, и зачастую приводит к успеху.

Tu
Tutby

👍 только два человека поддержали мою мысль. ) Остальные не верят ни в мою мысль ни в себя. )

Vavan Speed

Значит эти остальные просто не умеют мыслить

Tu
Tutby

не верят, что гении - это не запредельно. Есть же понятие "гений общения", " гений бизнеса", "гений вождения" и т.д. Можно быть простым человеком, но хоть однажды высказать гениальную мысль!!!!! Быть гением - быть свободным от шаблонов, инструкций, указаний, мнений...

Vavan Speed

Быть гением так просто, и одновременно, так сложно.

Tu
Tutby

точно.

Vavan Speed

Респект!

Борис Воробьев

По поводу гениальности каждого мне кажется Вы загнули! Но вот психически больным - это да!

Шагарьян Хайретдинов

Только гению дано право присваивать звание гения. Простым смертным это не разрешается

Tu
Tutby

а кто может запретить? Гений?

Шагарьян Хайретдинов

Например, научное сообщество. Не примет в себя и всё! И хоть закукарекайся, а утро не придёт!

Tu
Tutby

гению не нужно научное сообщество и не нужно признание. Это бездарю, скорее, нужно.

Шагарьян Хайретдинов

О!!! Это в теории. А на практике ещё как нужно. Сколько гениев погибло от непризнания? Да большинство!

Tu
Tutby

многие гении от искусства, например, погибли не от непризнания, а потому что часто были далеки от бытовухи жизни. Мыслили другими категориями. ) Хотя гении бизнеса жили и живут даже очень ничего! )))))

Olga Maksimovskaya

Согласна, если ты можешь нестандартно мыслить и нестандартно поступать ты уже гений

Tu
Tutby

Браво!

Olga Maksimovskaya

Спасибо

Борис Слёзин

Перебор!! Все психбольницы наполнены гениями!!! Такие у нас скрытые резервы

Любовь..любовь!

Как известно, все гениальное - просто. Проблемы мы придумываем себе сами.

Tu
Tutby

👍 🙂

Ибрагим

бывает всё.

Владимир Грядовкин

А не стандартно любить?Есть и такие олени.Вы себя к кому относите?

Tu
Tutby

Вы где и о чем?!

Во
Вов

кто ходит в гости по утрам ,тот поступает мудро ))0 парам па пам😄

Сергей Киндюшенко

Не совсем согласен, дураки тоже не стандартно поступают.

Александр

Ну насчет каждого не знаю,но это обязательное условие))

Tu
Tutby

вот это по-нашему! ) 🤝

Bek Sher

Тогда ходить нужно голышом и варить кашу из пельменей.

Tu
Tutby

вот в этом всё и дело - в мышлении. Кто как мыслит, такой и "гений". )))

Константин Устинов

и все упрощать, не зря говорят все гениально - просто...

Tu
Tutby

тоже верно. )

Нина Шапкина

Не стандартное мышление -не принимается в обществе....

Tu
Tutby

если бы все ориентировались на мнение общества и мыслили стандартно, мы до сих пор сидели бы в пещерах , укрывшись шкурами. Наверное. )

Нина Шапкина

Чаще шкурами укрыты нестандартники...

Anatoliy Kofman

такие мелочи и где гении - перельман и то шизофреник

Anatoliy Kofman

но интуции доверяй

Tu
Tutby

хорошо. Спасибо за добрые советы. )

Anatoliy Kofman

Я могу и ошибаться,но от души

Tu
Tutby

😘

Николай Солодовников

Я и не предпологал, что командир роты - гений, вот б...

Tu
Tutby

Вам виднее... )

Mari Man

Нет не каждый,гений один на миллион,и даже миллиард

Он

Не всегда.С такими параметрами полно долбоежиков.