Т@Ня

Гением может стать каждый, кто способен нестандартно мыслить и нестандартно поступать.

Ответы · страница 3
Александр Парохонский

ВЫ ПУТАЕТЕ ГЕНИЕВ С ИДИОТАМИ!

Т@Ня

это Вы путаете, а я - нет.

Александр Парохонский

НЕСТАНДАРТНО МЫСЛЯТ, И НЕСТАНДАРТНО ПОСТУПАЮТ ИДИОТЫ.ВАМ, ВИДИМО С НИМИ ПО ПУТИ!

Сергей Казин

Уже не каждый, а кто способен

Т@Ня

)))) каждый, кто способен.

Т@Ня

потому что боятся мыслить свободно, не ограничивая себя рамками жаблонов и стереотипов.

Сергей Казин

Кто их запугал???? Это просто лень приложить усилие. Умственное напряжение труднее физического

Gzeslaw Zdanowicz

В чем я сильно сомневаюсь.....

Т@Ня

Желаю стать гением! 🤓

Gzeslaw Zdanowicz

Это слишком тяжелая ноша для меня))))))))))))))

Т@Ня

Ну, тогда - просто удачи! ))))

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо,и вам хорошего дня))

Gzeslaw Zdanowicz

Приятно было с вами общатся,всего доброго)))

Александр Волков

И ума побольше, побольше.....

Т@Ня

без ума и без труда - никак.

Doc.

Их ещё психами называют. )

Т@Ня

нет, психи мыслят стандартно в рамках конкретного заболевания. )

Т@Ня

не претендую. ) И всё-таки никогда не сравниваю психов с гениями. В некотором роде, и то, и то - отклонения от стандарта. Но только в некоторм...

Doc.

https://my.mail.ru/mail/doc.v72/music?ref=myrightblock Мой полей лист.

Doc.

Зайди в мир и есть музАка которая будет Тебе по душе.

Т@Ня

Заглянула. Константин Никольский в мои 17 - был всё !!!! ) Будет время - изучу подробнее. ) А это моё - разумеется, не подборка, а просто спонтанно сохраняла. https://my.mail.ru/mail/tabiana/music/media

Ка-Валерчик Гузенко

То есть не каждый !

Ка-Валерчик Гузенко

И сколько у нас способных гениев ?

Т@Ня

потенциальных , думаю, огромное количество!

Ка-Валерчик Гузенко

Потенциально , у нас каждый мужик потенциальный кобель , а дама шлюха ! Но на деле это же не так !

Алексей Конищев

👍 ☕ 🍰 😉

Т@Ня

🙂 🤝

Владимир

Мечтаешь об этом.

Т@Ня

нет. Просто допускаю, что не всё так сложно, как кажется на первый взгляд. ) Недаром есть выражение: всё гениальное - просто! )

Владимир

Гением надо родиться -это тоже не сложно.

Владимир Клоцов

Может наверное.

Т@Ня

сомнение - первый шаг к успеху! )

Ольга Боровкова

спорный вопрос

Т@Ня

гении ни с кеми не спорят. )

Лидия Михайлова

Псих больные.

Т@Ня

некорректный комментарий. "С чего посмеёшься - тому поклонишься".

Valerij Besstrunnov

Все в дурдом.

Valerij Besstrunnov

Мыслят нестандартно и нестандартно поступают.Следовательно ваше определение неверно.

Т@Ня

больные люди мыслят стандартно в рамках своих заболеваний. Поэтому им и диагнозы легко ставят.

Александр Петрачков

👋 😇

Т@Ня

🙂 Тоже сомневаетесь в своей потенциальной гениальности? )

Александр Петрачков

Вот ещё ,я знаю что ,гений ....

Т@Ня

😘 👍

??
????? ????

Шизики?

Т@Ня

люди находят в комментариях то, что хотят найти. Для кого-то - менторский тон, для кого-то - шутка. ) А вообще, я уже ничему здесь не удивляюсь, даже странным обвинениям и обзываниям.

Т@Ня

добавлю, что переписка в инете - это сплошное недопонимание и домыслы. Мы дофантазируем людей, которые скрываются за никами и картинками, дофантазируем их мысли. настроение...

??
????? ????

Да у каждого свое значение слову

Т@Ня

если Вам интересно, здесь я всего лишь упражняюсь в краткости изложения некоторых мыслей, которые меня посещают, и хочу проверить их правильность или абсурдность. ) И ни к кому у меня нет никаких претензий.

Т@Ня

естественно. Поэтому меня удивляет, как некоторые предъявляют претензии мне. )