Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дорогие Светланы ( Фотины) сердечно вас приветствую и поздравляю с днём тезоименитства ! Многая и благая лета вам и всем вашим родным и близким ! Любви, добра, радости и мира ! По молитвам святой мученицы Фотины Господь Бог наш Иисус Христос спасёт и помилует всех нас !

−1
Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Фотинья - правильнее...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тогда Фотиния, один из вариантов. Фотина тоже. В церковном календаре так написано.

Владимир Забродин

Не ваш он, а еврейский.

Андрей Ростовский

если ной был еврей -тогда ты точно от обезьяны

Old Bastard

Еврей твой бог??

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отец, Сын, Дух святой - Троица Единосущная и Нераздельная. У Бога нет национальности. И Он не только мой, но и твой. В этот мир Он тебя призвал из небытия и из этого мира призовёт тебя к Себе.

Светлана Дорофеева

Кого. Светлан?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тот святой к которому мы обращаемся. В нашей Православной Церкви каждый день празднуется память христианских святых. И мы просим их молитвенного предстательства пред Господом за нас многогрешных.

Светлана Дорофеева

А вы сами были в Грузии в храме святойФотимы

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Грузии нет такого Храма.

Светлана Дорофеева

Есть. Город Эчьмиадзин извините Армения. Я там была

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это храм в честь другой святой.

Сн
Сняжинка

пасиб костик

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Фотка классная . Соответствует ?

Борис Алиев

Аминь!