Ев
Евгения😻

Что или кто поднимает Вам настроение? 🙂

Ответы
Во
Володя

Мне вот скоро 48 лет исполниться. Никогда бы не подумал, что мои дети мне так будут поднимать настроение. Сын ему 15 лет живет со своей матерью, но когда его вижу настроение мое улучшается. Да и дочке уже 23 года, живет в другом городе. Когда общаюсь с ней по Whatsapp, тоже настроение улучшается.

Арсен Атаев

специально к этому не стремлюсь хватает такое какое установилось. некоторые случай и моменты веселят и умиляют что несколько осветляет в лице и в душе в остальных случаях оно само переходит в нормальный режим.

mk
maik kunin

Настроение-это ,что ? Главное-чтобы эта та-которая поднимает желание. Была тобой желанна. И что бы от одного прикосновения к ней поднимался у Вашего дружка- его дружок!

Alisa Warshavsky

Русские хамы, от зависти, теряющие человеческое обличие.... Мужеска полу! При этом пол , ну, или плинтус есть, а вот мужеского, ничего, даже приличия нет!...

Ольга

Ролики с внуками или разговоры с ними)) хорошая комедия, музыка, приятное общение с друзьями, вкусная еда, прогулка в хорошую погоду

Viktor Reznichenko

Свое настроение я не опускаю, а вот чем его можно выше приподнять это вопрос риторический😽❄️🍾🍹С новым Годом!🍊🎄

Ка
Капелька)

Что угодно...иногда солнце в пасмурный день,иногда улыбка незнакомых людей,иногда сообщение, иногда утро...кофе)

Александр Априщенко

Любое настроение надо держать в норме.......отклонение в ту или другую сторону, вызывает пустые хлопоты....)))

Отто Фон Штирлиц

Сон медитация настрой ритмическая музыка хорошая погода материальное поощерение женское обаяние...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Чашка кофе, смешная фраза, хорошая сигара, добрая музыка и любимая комедия! ))🖼

Александр Априщенко

Настроение надо держать на среднем уровне....любое отклонение - зое беспокойство то не нужн

Михаил. Стрецкий

Сам себе поднимаю настроение. Просто привык надеятся только на себя. С уважением Михаил

Лю
Людмила

Хорошая молитва к Богу помогает по жизни идти и верить в будущее, что оно наступит скоро

Владимир Демидовский

Хорошая книга или хорошая некоммерческая музыка, наконец, дети и внуки, если они рядом.

Iuriii Kheltuplishvili

УВЫ ЕВГЕНИЯ не встретил обьект чтоб настроение было а проще живьём ВСЁ КАК у🌹🥳 ЛЮДЕЙ

Анатолий Голиков

Настроение мне поднимают успехи на работе и симпатичные женщины в том числе и Вы.

Се
Сергей

Кроме женщины больше некому. Маму в расчёт не беру. Она всегда на первом месте.

Дмитрий Стеблюков

ты сама властелин своего настроения все зависит от того каксебя ты настроиш

Ев
Евгения😻

Это не мне вопрос же 🤣

Дмитрий Стеблюков

так и все вокруг живут

Ев
Евгения😻

Не все) все мы разные

Дмитрий Стеблюков

ну вот и ответ

Ев
Евгения😻

Ну да ответ 😄

Олег Тягунов

Я просыпаюсь с хорошим настроением и самое главное чтобы его не испортили

Татьяна

Солнечная погода, добрый юмор, ласковые слова от родных любимых мне людей