Ли
Лия

У Курского вокзала сижу я молодой. Подайте христа ради ракеты на убой. 🖼

Ответы
Ал
Александр

Бля...ну как Зеля с протянутой рукой по миру мотается, это надо ещё так уметь! А с Кимом взаимовыгодное сотрудничество! На нацико-бандеровцев снарядов много не бывает!

Al
Aleksandr

Я про 8 лет знаю практически всё ,начиная с крымского вторжения Фашистов

Ли
Лия

Никто в Крыму не думал что так надолго они задержатся. Никто вообще не поверил что уже не Украина. Молодежь очень хотела в Европу. Первое время местных понаехи избивали, запугивали полицией, даже убивали если кто то заикнется об Украине, а сейчас как мыши помалкивают

Al
Aleksandr

Преступления сроков давности не имеют Украинский Моссад уже создан более 50.000 человек ...

Ал
Александр

🖕

Ли
Лия

Мосад это хорошо.

N’
N’djaména

Сначала пиздели что у нас такое оружие, что аналогов в мире нет, что интересно случилось и произошло что к КНДРовцам на поклон в унижение приползли? 🤔🙄

N’
N’djaména

Хорошо, когда? Не существующую фейковую болезнь якобы уже давно отменили. Истерика была в 2020-2021 годах. Теперь то чего? Или до сих пор последствия продолжаются? Я просто не предвзято пытаюсь прощупать.

Ли
Лия

до сих пор последствия продолжаются

N’
N’djaména

Понятно, до этого значит жалоб не было.

Ли
Лия

не было

N’
N’djaména

Так сколько лет учительнице?

Влади Мир

Смысл войны чтобы ни одна сторона не победила.Это топка по утилизации населения. Смысл войны в сокращении поголовья.

Ли
Лия

а чтобы это остановить надо убрать путина и его шоблу

Влади Мир

Нет. Нужно сломать систему.

Ли
Лия

систему утверждает президент. Надо его срочно уничтожить и тогда поставить того кто создаст систему и она должны быть постоянной

Влади Мир

Президент всего лишь винтик в системе просто самый ярко блестящий. Сисиему утверждают ТНК.

Alisa Warshavsky

Вот же жуткая страна, эта нищая С. Корея!!!!! Как, вот этому уроду , удалось поработить такое количество народу????

Сэр Ёжик

К куеву за полтора пришли. А помошь в победе над фашизмом многие развивающиеся страны сами предлагают

Ли
Лия

И что взяли Киев? А я и не знала.

Сэр Ёжик

Нет не было таких целей.🖼

Ли
Лия

война всегда не легко. А эта заказная, тем более непредсказуемая

Сэр Ёжик

Добра вам. Всё когда нибудь заканчивается.

Ли
Лия

боюсь, что конец ее нам не понравится ни с той ни с другой стороны

Сэр Ёжик

У оптимиста всё было плохо, но он этого не заметил.

Андрей Заруба

Нет вряд ли Путин даст ракеты диктатору Кореи. Вряд ли его поймут. Но идея их примерения интересна.

Николай Скороходов

..Ким сам предложил свои услуги еще до приезда .. если надо . то 400 тысяч бойцов отправим..

Александр

Нацистских недобитышей будем ссылать на северокорейские рудники!

Alex Dark 🇷🇺

то что зеля попрошайничать поехал в очередное турне чет молчишь

Ли
Лия

янек рецидивист, трижды зэк. Ну очень порядочный на фоне таких же, но без криминального прошлого. А ваш путин кто? Обокрал Питер с Собчаком и честный. Все они жулики

Alex Dark 🇷🇺

янукович людей в горбы положил?

Alex Dark 🇷🇺

жили бы не парились, или тебе война больше нравится

Ли
Лия

я с малограмотными людьми стараюсь не общаться. Для меня достаточно два, три диалога чтобы сделать соответствующий вывод. Ты мне неинтересен

Alex Dark 🇷🇺

наконец то

Александр Вяткин

Ну уж с вашим зелей в плане попрошайничества никто не сравнится.

Александр Вяткин

Это зеля ваш побирается. Но на последней ГА ООН его ваши хозяева опустили ниже плинтуса. И правильно. Жополизы должны знать своё место.

Ли
Лия

и что? разве они перестали снабжать Украину оружием или давать деньги? Нет. Так что продолжай кукарекать как тебе хочется. нам пофиг

Александр Вяткин

Мы научились бороться с их оружием. Это огромный опыт.Вы ничто,вы перхоть. Думаю,что воевать предстоит с ними.

Ли
Лия

да мне наплевать чему вы научились учитесь у себя

Александр Вяткин

Вас укрофашистов бить научились. А на вас и еврофашистов.

Вадик Царёв

И ЫН поможет ! И СИ поможет !! И Моди поможет ! ... Далее по списку .

Михаил Цветаев

🖼

Ли
Лия

ты сплетник не перескакивай через свою подружку сплетницу. Сначала с ней перемой все мои кости, а уж потом ставь свои тролячьи картинки

Ли
Лия

твою он, как я поняла уже поимел. Тем более мне ты отвратителен

Леди Мила

Ты омерзительна всему сайту.. а это гораздо хуже🤣

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT_j35i1JwjNw3Fh8H_tMnT_Wo8PYa8PRVPxA&usqp=CAU

Ли
Лия

это что? Не открывается

Татьяна G

🖼

Великий Каа

Как вы любите выдавать желаемое за действительное )))

Ли
Лия

это сарказм. Или вы в России не знаете что это такое?

Великий Каа

Вы всё время думаете, у России скоро кончатся ракеты, снаряды, а они всё не кончаются и не кончаются, так вот это для того, что бы похоронить ваши надежды. Если Россия в одиночку нагнула весь ВПК НАТО, что с вами будет, если мы воспользуемся возможностью ВПК дружественных нам стран...

Ли
Лия

в том то и дело, что заканчиваются. Ни одна промышленность самостоятельно не в состоянии выпускать за день столько ракет сколько их выстреливают. Да и народ России не желает убивать украинцев, люди бегут. Некого набирать. А вы пошли в Корею просить людей. Почему Китай вам не дал людей и снаряды, не знаешь? А ведь Китай курирует С.Корею. Вот подумай

Великий Каа

У нас после того, как была проведена частичная мобилизация, больше никого не мобилизовали, и в зоне СВО даже думали о возвращении мобилизованных домой, поскольку большое количество добровольцев. Убивать мы конечно не хотим, по этому предлагаем украинцам сдаваться и не воевать за нацистский преступный режим. Но к сожалению, преступный режим поддерживается странами запада, по этому нам приходится убивать. Глупо думать, что мы будем просить людей у дружественных стран, оружие можно использовать, но не живую силу. А китаю вскоре может понадобиться военная помощь самому, по вопросу с тайванем..

Ли
Лия

Это не ваше дело в каком режиме хотят жить украинцы. Это их внутренние дела. Кто вы такие чтобы кому то диктовать свои хотелки? Если у меня выдастся случай буду вас убивать

Alex Dark 🇷🇺

🤭смехуебище украинское, кто у кого просит еще

Alex Dark 🇷🇺

у меня гореть не будет, вот у тебя запросто

Ли
Лия

будет. уже горит

Alex Dark 🇷🇺

🤭иди уже смехуебище, стая попрошаек блять

Ли
Лия

ну прямо пожар начался у расейского недобитка

Alex Dark 🇷🇺

тебе даже в ответ сказать нечего, выебываешься чет

Андрей Мацнев

А что, ракеты по Украине перестали прилетать?))

Ли
Лия

Мой выбор не в вашу пользу

Татьяна Царькова

ответ был вполне ожидаем - у нас ничего не убыло 🤷‍♀️

Ли
Лия

Из вашего поведения при общении я только делаю вывод насколько вы развиты как особи биологической формации.

Юрий Ласковец

лия ишшо та сучка укорофф

Russo Vero

Это больше подходит для Зеленского и Бидона

Russo Vero

Так пусть орут и валяются потом в окопах не вопрос у нас добровольцев хватит

Ли
Лия

добровольцев на смерть? Ты в своем уме? Точно умственно неполноценный

Russo Vero

Это ты не в своем у вас все с ума сошли и ты в том числе даун....

Ли
Лия

гав гав гав

Russo Vero

Вот и гавкай дальше.....как в кино про Хотабыча

Old Bastard

Да там...денег))))

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼вот что они вазяли за три дня

Кот И К

🖼

Ли
Лия

с дурного спроса нет

Кот И К

именно так и есть..🤭 🖼