Екатерина

редлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. ?

Ответы
Олеся Циндяйкина (Брындина)

Нет спасибо! Я вам тоже с предложением! Смотреть можно не смотреть рекламу и получать деньги? Как вам это?

Екатерина

все ясно

Олеся Циндяйкина (Брындина)

Ничего сложного включаешь телефон жмешь ок а деньги капают!!

Екатерина

а вы деньги выводили?

Екатерина

тоже с трудом верю

Miras Karabaev

я с11 года работаю в сетевом маркетинге но до сих пор не получаю зарплату

Екатерина

это в каком это сетевом маркетинге?

Miras Karabaev

орифлэйм,фаберлик а теперь в мэри кэй!

Екатерина

ну я тоже орифлеймом занимаюсь, но в определенный момент поняла что это только для своего пользования а реально работать надо продавать продукты, а у нас в компании продавать ничего не надо

Miras Karabaev

а что за компания?

Екатерина

Вот по этой ссылке http://stacenko.SBCRussia.com можно посмотреть презентацию, просмотр ни к чему не обязывает, напишите свои мысли после просмотра, очень интересно

Miras Karabaev

ммм

Екатерина

ну если для вас нет разницы тогда в чем вопрос

Константин Ливанов

А почему тогда тут, а не успешно бизнусуете?... Лохов не хватат?....

Александр Тониев

Что за компания? Чем занимается? Легальна ли деятельность?

Екатерина

Могу скинуть ссылку на краткий ролик компании

Александр Тониев

Если не трудно пожалуйста!

Екатерина

раткий ролик о нашей компании http://stacenko.SBCRussia.com

Нурлан Gr

Вата этот сетевой маркетинг. Работал уже

Екатерина

ну и ладно никто никого уговаривать не будет

Раиса Кадацкая

их что жарить нужно ..блин а я варила... 😄

Екатерина

ну да в этом и ваша проблема что вы не знаете что делать и не хотите узнать

Раиса Кадацкая

ой... простите это комент не для вас..... 🌹

Екатерина

ничего, только не понятно Вам это интересно или нет

Раиса Кадацкая

если честно то нет...

Екатерина

ну извините удачи

Раиса Кадацкая

и вам удачи в вашей работе...

Екатерина

спасибо

Анна Неверова

Спасибо. Всё было очень вкусно!

Екатерина

ешьте не обляпайтесь

Ирина Егорова

сетевой маркетинг - это круто

Екатерина

А вы не желаете присоеденится?

Ирина Егорова

не желаю

Екатерина

ну как хотите

Михаил Грехов

Отлично, что для этого нужно

Екатерина

Тогда у меня к Вам есть деловое предложение - напишите мне день своего рождения и месяц, я подарю Вам персональный сайт на котором Вы узнаете всю информацию о том, как Вы можете начать зарабатывать уже с первых дней (дата рождения будет Вашим паролем для входа на сайт)

Михаил Грехов

02 июня

Екатерина

Я дарю Вам ваш собственный сайтmikhail-gorokhov.delo.club пароль -дата и месяц Вашего рождения. Сегодня в 18:00 по Московскому времени будет онлайн мероприятие "Деловая Встреча" на которой Вы получите первичную информацию о моем предложении, потом можно будет созвониться и поговорить по этому поводу. Вход откроется за 10 минут до начала и закроется через 10 минут после начала (расписание на сайте). Получится у Вас посетить мероприятие?

Екатерина

Ну вы не ответили пойдете на деловую встречу? и когда

Михаил Грехов

ваш скайп

Константин Дроздов

ну и "редлогайте" но не мне!

Екатерина

ну и по-ка

Виталий Саблуков

Рискните своё есть своё

Екатерина

а вы не желаете

Виталий Саблуков

Я рад за Вас вперёд

Екатерина

удачи

Виталий Саблуков

Это Вам удачи

Shurik Abdurahmanov

нет

Екатерина

извините удачи

Shurik Abdurahmanov

давай