Андрей Cафьянов

Может ли женщина пригласить любимого мужчину в театр или ждет приглашения от него?

Ответы
Подсолнух Солнечный

В современном мире, если женщина не будет активной и сама не будет делать первые шаги, то рискует от мужчины вообще ничего не дождаться, а то и вовсе одна остаться!

Ир Нононо

Приглашения ждёт, но у неё что - своего языка нет??? Сама пусть пригласит (естественно, что все расходы за счёт любимого)))За то мы вас и любим!

Андрей Cафьянов

А если не приглашает - значит не хочет...его видеть?

Ир Нононо

Это уже другой вопрос

Галина Савина

ну классика это когда мужчина приглашает.но сейчас когда мужчины столь робки а иногда скупы то может женщина и сама пригласить

Андрей Cафьянов

Вы приглашали?

Галина Савина

нет я придерживаюсь классики.в крайнем одна схожу или с подругой если уж очень захочется.никогда не навязываюсь.

Андрей Cафьянов

Спасибо за ответ...

Аи
Аида

Конечно, может! Почему нет? Но вопрос должен решаться всегда так, каждый платит за себя. Удастся избежать многих проблем.

Рустам Мурзарахимов

в России женщине можно всё. Однако может она или не может что-то, зависит от ее воспитания до совершеннолетия...

Татьяна Пантелеева

Никогда ничего не ждите-предлагайте иногда ему сами,может он так воспитан(никогда не был в театре?)

Татьяна Чупахина

Почему не может если оба любят театр? Если бы мне пришлось я бы могла взять инициативу в свои руки.))

Галина Ясная

Сейчас современный этикет позволяет это сделать женщине как в театр так и в ресторан.....

Нина М

Лучше, когда инициатива пренадлежит мужчине. Но как вариант , возможно и наоборот

Тимаргазы Сарабашев

Кто то же должен сделать первый шаг!!! Хотя было бы лучшее если это мужчина.

Евгений Лавровский Женат

Почему только любимого? Надо стараться нести культуру в массы ( мужчин)

Руслан Мударисов

правильный вопрос,потом напишите мне что они ответили,хорошо?)

Андрей Cафьянов

У каждой - свой ответ

Руслан Мударисов

что пишут?

Андрей Cафьянов

50 на 50

Бу
Бунтарка)*

Может, конечно, но Женщина всегда ждет первого шага от мужчины

Дарья Иванова

если они уже давно вместе - какая разница, кто кого приглашает?

Геннадий Зернов

Если может, так и делает, а если не может, ждет приглашения.

Владимир Асиновский

может и неоднократно. Это ведь в театр,а не в ресторан

Маргарита Львова

А что тут особого какая разница кто пригласил в театр

Игорь Воронежцев

Если действительно любимая, но это не имеет значения

Анжелика Козлова

Может, иначе можно вообще не дождаться приглашения!

Назгуль Шакирова

Скорее предложения, приглашения можно и потом.