Анна Батырова

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Да, чтобы жить и радоваться, нужны две вещи. А чтобы радоваться и не умереть, нужно гораздо больше вещей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший вопрос, но ответ очень многограный и неоднозначный, для этого необходимо многое преодолеть

Владимир Богатырев

И не забивать голову вещами в которых не разбираешься (Джером Джером"Трое в лодке не считая собаки)

Va
Vasily

Одна вещь есть-жизнь. А вот с другой проблемка... потому что для радости недостаточно просто жить.

Анна Батырова

Жизнь преподносит столько радостных событий....

Va
Vasily

И все они не продолжит радости.

Анна Батырова

Как это так......моя жизнь преподнесла мне рождение дочери..эта радость на всю жизнь....

Va
Vasily

"Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. " (Галатам 5:22,23)

Aleksei Sirbu

А что бы этих двух вещей иметь,нужно иметь живую БОГИНЮ,которая обо всем позаботится сама.

Анна Батырова

Для кого как

Вр
Временно

Ну да...радоваться мелочам и тогда жизнь, подаренная нам, будет иметь " вкусную начинку"....

Сергей Епифанцев

Если с первым можно как-то управится, то со вторым могут быть серьёзные затруднения.

Д Пивоваров

ну к обоим можно прилепить ещё кучу выражений, типа не болеть, не нервничать и т.п

Игорь Васильевич

Ещё нужно что бы всё было порядке в душе нашей и на нашей жизни грядке... 🙂

Алла Петрова

а чтобы жить, нужны деньги, чтобы радоваться, нужно еще больше денег!!!

Отвечайка

Капитан "Очевидность "знал три вещи.Первую,вторую и третью...)))))

Прохор Громов

Мысль правильная, но видимо не у всех она получается.

Ол
Ольга

Только и всего, но для этого нужно столько всего...)))

Лариса Мысник

Это правильно,и чтобы всегда в душе было солнышко.

Петр Селецкий

Пацаки должны носить намордники и радоваться...

Svetlana Korneeva

Надо,но это очень трудно не каждый сумеет

Wlad Korn

Цак одень, в пепелаце сиди и радуйся! 😁

Ек
Екатерина.

Что бы радоваться...надо постараться...

Павел Рябин

,,А хорошо жить-ещё лучше!,,)))))))))))))))

Сергей Матвеев

Нужно напрячься со второю частью.