Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 с ума сходят от поп ит дети🤪

Ответы
Оксана Чупецкая

У нас их пять. Всё разного дизайнера. Не играет, надо чтоб были. Все пять подарил нам. Спинеров тоже много. Самый любимый металлический и дорогой. Тоже просто коллекция, без надобности.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

спинер колонка есть👍 я твою музыку крутил😁

Оксана Чупецкая

Вы в Новороссе (если не секрет) где?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже не в Новороссийске ,я уехал в село Мысхако 4 год уже как в селе

Оксана Чупецкая

Улица или переулок, речка рядом?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас черное море

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас морской порт самый крупный

Оксана Чупецкая

От нас до моря 100м пешком с шоссейной

Любовь Рябикина

Я не понимаю вообще, зачем эта отуплялка. Гораздо интереснее щелкать пленку с такими пупырышками - те хоть хлопают.

Хрюня Манюня

Не покупай им это. Вчера спинер, сегодня попы завтра героин? Беседы беседовать нужно, а не идти на поводу у детей

Алёна

С ума сходят родители. Идут по линии наименьшего сопротивления. А дети потребляют тот продукт, что они им дают.

Нури Чантурия

дети жто наше будушее наша смисль жизни пуст испитают всё на себе подрастут умнее будуть

Языческий Кот

дети сходят с ума от любой новой фигни. спиннеры были, теперь их уже никто и не вспомнит

Кот И К

а ты сам то..не пробовал щёлкать пупырчатую плёнку?..) 🖼

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁у меня её мама забирала, да и сам отдавал и не мало перелопал

Кот И К

ну вот..а дети нашли другую забаву..))🤣

Кот И К

антистресс..

Елена Дробчак

вчера хотела внуку купить..но некогда было.....говорят залипательная вещь

Светлана Бондаренко

Всё правильно!Эти пупырки призваны разрушать интеллект и сводить с ума.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это как воздушно-пузырьковая плёнка, только вечная

Светлана Бондаренко

Делалось по принципу воздушно-пузырьковой плёнки.Верно.НО!
Воздушные пузырьки плёнки никто не лопает бесконечно.И потому,что плёнки нет в таком количестве,и она попадается далеко не ежедневно в руки.А эта игрушка,сами сказали,почти что ВЕЧНАЯ!
Монотонность игры в "пупырку" отупляет сознание и постепенно разрушает интеллект.

Ойген М.

Игра которая нравится дурачкам и сводит с ума нормальных детей.

То
Томми

Как и мы в своё время. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Надеев

Своему обьяснил что это он выкинул сразу)))мальчик 10 лет)))

Александр Максимов

А раньше это томогочи был и спине, прошло? И это пройдёт!!

[●_●]

До трех лет. Дальше разумность формироваться начинает.

Veleslav Yarumar Vran

Что делает поп, причем тут ИТ, или я чего-то не вкуриваю?

Eлена Елена

Нет маленьких детей в моей семье. Никто с ума не сошёл.

Не Всё По Фигу...

антистресс называется - так мой внук говорит в 11 лет...

Cветлана

И раньше сума сходили, но немного от другого вида

Ел
Елизавета

а ведь сама идея- игрушка для детей аутистов...😔

Константин Котиков

Зато из неё формочка для льда прикольная 😸