Владимир Литяйкин N

Модератор заблокировал мой вопрос- а какой не сообщил, все вроде приличные- а у Вас было?

Ответы
Су
Сусанна

Я думаю, что кто из собеседников...влезает в старые вопросы...жалуется на них......а эти вопросы мы уже давно удалили....вот модератор тот вопрос и удаляет

Владимир Литяйкин N

Я вычислил- это был про Sputnik-V-и там было слово пипец😟

Fr
Franck

Нет, я не доставляю им радость, сам удаляю через день, а если какой то стоит долго, то у них рука не поднимается, ибо может отсохнуть! 🙏🏻

Владимир Литяйкин N

А может жалобщики- есть и такие

Fr
Franck

Я посмотрел , и согласен с модератором, нахрена держать годами вопрос? Отращиваете количество?!🤦‍♂️

Владимир Литяйкин N

Пока отвечают

Fr
Franck

Я обычно таких в Чс, и у кого за сотню, обычно это такие вопросы которые повторяются сотни раз

Га
Галина

да в спрашке забанили со словами-Вы , очевидно. плохо себя вели. хахахах Как ещё в угол не поставили?

Татьяна

Было. Видимо овцы нажаловались. Тут есть овцы. В тихую жалобу кидают.

Евгений Антонюк

тут постоянно так и каждый раз сообщение: автор удалил свой вопрос

Надежда Тихонова

Не переживайте.Напишите ещё несколько,повторно😁☕

А Не Скажу

да ...много-много раз..и так же не ясно - какой

Се
Сергей

Нет ещё. У меня другое. Прочтите мой вопрос.

Владимир Литяйкин N

У тебя ноль вопросов

Се
Сергей

Удалил, только что. У меня ответ, попадал, на совершенно другой вопрос.

Владимир Литяйкин N

Да бог с ними- я вычислил- это вопрос про Sputnik-V где было слово пипец

Се
Сергей

Надо было вместо второй "п" писать "зд", тогда б всё нормально было.😆

Владимир Литяйкин N

Да не говори🤝

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ЧАСТО БЫВАЕТ ТОЖЕ ,ОТВЕТЫ УБЕРАЮТ

Владимир Литяйкин N

Похожь тута есть жалобщики

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама остановила свои вопросы.

Инопланетянка.

Было. и тоже не знаю какой.

Владимир Литяйкин N

Я вычислил про Sputnik-V там было слово пипец -может из-за

Сн
Сняжинка

постоянно и авы удаляют

Марат

Сильно переживаете?

Владимир Литяйкин N

Неа. Я вычислил безобидно-шутливый про Sputnik-V

Ка-Валерчик Гузенко

Старый какой-нить !

Владимир Литяйкин N

Не свежий, я вычислил про Sputnik-V- там слово было пипец

Ка-Валерчик Гузенко

Пишите -- песдец !

Владимир Литяйкин N

Ну да за орфографию забанили🥺

Ка-Валерчик Гузенко

Забанили -- не присутствовали тут !

С{
Свинкрип {СК} YT

дед у тебя склироз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Было! Удаляли

Владимир Литяйкин N

Таки не понятно, это слово по моему в "Универе" миллион раз употреблялось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому-то, что-то, не понравилось

Владимир Литяйкин N

Типа кто-то нажаловался?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Владимир Литяйкин N

Пипец какой-то😌

Сергей Малинин

Уже не раз

Владимир Литяйкин N

Я вычислил вопрос про Sputnik-V. А разве за слово пипец можно?

Сергей Малинин

Что хотят, то и воротят местные модераторы

Абракодабра.

У нас нет

Татьяна Морозова

нет...☕

Татьяна Морозова

я помню что у тебя там сестра...)потому к твоему вопросу написала...)

Владимир Литяйкин N

Они все вакцинировались- теперь можно и в Москву переезжать (они там квартиру построили)

Татьяна Морозова

я этим занимаюсь в Москве, там мне уже было поздно этим заниматься...))