Ol
Oleg

Имя Сталин в веках будет жить,
Будет реять оно над землёй,
Имя Сталин нам будет светить
Вечным солнцем и вечной звездой
Это отрывок из стихотворения Высоцкого,а вы ожидали чего то другого?

Ответы
Ирина Борзенко

Не поливайте грязью тех,кто отвечал за нашу страну,она очень большая.за всем трудно уследить.Нашим правителям очень трудно,если помощники не помогают,а действуют в своих интересах. Прийдет время,мы будем вспоминать время Путина

Ol
Oleg

Лечи мозги,если найдешь конечно почему вдруг америку смоет,смой лучше говно из своей башки

Ирина Борзенко

свои лечи мозги,америкосовская соска

Ol
Oleg

7 млн,овца потому что именно столько вымерло за последние 15 лет

Ирина Борзенко

скоро и ты сдохнешь от злобы своей

Ol
Oleg

А пока что тебе в чс,старая лярва я брезгую идиотками

Кот Макси

Русский с китайцем братья вовек.
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Сталин и Мао слушают вас.

Михаил Кв-2.

Первым стихотворением Владимира Высоцкого было стихотворение «Моя клятва», которое он, восьмиклассник, написал на смерть Сталина — 8 марта 1953 года....

Михаил Кв-2.

Моя клятва

Опоясана трауром лент,
Погрузилась в молчанье Москва,
Глубока её скорбь о вожде,
Сердце болью сжимает тоска.

Я иду средь потока людей,
Горе сердце сковало моё,
Я иду, чтоб взглянуть поскорей
На вождя дорогого чело...

Жжёт глаза мои страшный огонь,
И не верю я чёрной беде,
Давит грудь несмолкаемый стон,
Плачет сердце о мудром вожде.

Разливается траурный марш,
Стонут скрипки и стонут сердца,
Я у гроба клянусь не забыть
Дорогого вождя и отца.

Я клянусь: буду в ногу идти
С дружной, крепкой и братской семьёй,
Буду светлое знамя нести,
Что вручил ты нам, Сталин родной.

В эти скорбно-тяжёлые дни
Поклянусь у могилы твоей
Не щадить молодых своих сил
Для великой Отчизны моей.

Имя Сталин в веках будет жить,
Будет реять оно над землёй,
Имя Сталин нам будет светить
Вечным солнцем и вечной звездой.
1953.....(В.С.Высоцкий)...

Mari Man

Придет время и на мою могилу нанесет много мусора
Но ветер перемен-бесжалостно сметет его.(И.В.Сталин)

Ol
Oleg

👍

Та
Тамара

Хотелось бы полностью прочитать, не думаю, что Высотский был фанатом Сталина

Ol
Oleg

А почему не думаете? Сталин самый достойный руководитель России за всю ее историю а то что его ненавидят враги русского народа только подтверждают этот факт

Та
Тамара

Ага, залезла в гугол, так ему тогда 15 лет было,посмертное. Талантливый с детства. А о Сталине у меня другое мнение

Ol
Oleg

Ваше мнение это ваши проблемы,народ с вами не согласен даже по лягушачьим опросам путинских сми после 30 лет антисталинской пропаганды

Леди Мила

Все они писали подобное.. Пушкин написал слова " Боже, Царя храни"

Ol
Oleg

Вообще то Жуковский а не пушкин

Леди Мила

Если быть точным, то начало написал Жуковский, а два куплета - Пушкин.

Ol
Oleg

Да какая разница Пушкин написал и Самовластительный злодей,тебя твой трон я ненавижу,твою погибель смерть детей с жестокой радостью предвижу.

Леди Мила

это он на Царя обиделся.

Ol
Oleg

Как на тебя обиделся бог обделив мозгами?

Леди Мила

почитай историю, придурок, хамло невежественное.

Ol
Oleg

Я истрик по специальности это ты читала я изучаю,ебанашка полуграмотная

Medvedrus Иванов

Если можно ссылку.Хотелось бы посмотреть какой это год.

Ирина

Не ожидала.Очень его не хватает сейчас.

Татьяна Маркеева

Браво!!!!!👏 👏 👏 👍 👍 👍

Лана Остудина

Ну что вы хотите от восьмиклассника?

Ol
Oleg

Этот восьмиклассник умнее многих академиков

Лана Остудина

Потом да, а ошибиться в юном возрасте под давлением массового психоза может каждый.

Ol
Oleg

Он не ошибался ошибаешься ты- дура конченная жертва пропаганды

Лана Остудина

Пшел вон, сталинист тупорылый, жаль, что твоих предков при Сталине не расстреляли, одной мразью меньше было бы.

Луиза Котельникова

как мы мало знаем и где такое нарыли?

Ol
Oleg

Загугли стихи о сталине высоцкого и ты нароешь

Луиза Котельникова

бедная моя фантазия а я то все рыбалкой интересуюсь

Ol
Oleg

Каждому свое

Луиза Котельникова

да я рада по другому мыслить но все как то более приземленно

Людмила Жукова

Ты что из психбольницы сбежал ???????

Ol
Oleg

Это ваше отношение к стихам высоцкого? Нет я вообще не был в вашей больнице продолжайте принимать лекарства

Людмила Жукова

Нет всё-таки психбольница была и не надо вырывать строчки из текста не спортивно . Высоцкий как и все нормальные люди ненавидел этого урода

Ol
Oleg

Нормальные люди относились и относятся к Сталину с почтением и уважением а вот ублюдки недобитых им врагов народа через 60 лет после его смерти набрались наконец смелости разевать свои вафельницы

Людмила Жукова

Да с психом трудно спорить желаю что бы сегодняшняя власть поступила с вами и вашими близкими и родными людьми как поступил этот ублюдок миллион людей! Пошел вон не пиши мне больше!

Ol
Oleg

Не сможет ваша власть облагодетельствовать столько людей скольких облагодетельствовал Сталин,ваша власть может только воровать и убивать ,сдохни вместе с твоим путиным тварь тупая

Ol
Oleg

Попять старая дура,у тебя маразм бабка тебе подыхать скоро

Людмила Ваулина

Нет! В наше время нужен Сталин!

Миронов Николай

Тогда он был школьником.

Миронов Николай

По порядку о моей правде----- 1. Вам рассказать на чьей территории готовились кадры Вермахта? 2. Вам рассказать о снабжении Германии , необходимым сырьем и продовольствием, в период войны в Европе? 3. Вам рассказать о секретных материалах договора Риббентроп- Молотов?4. Вам рассказать о параде в Бресте 22.09.1939, эсэсовцы и коммунисты, полная идиллия! 5.Вам рассказать о том, что разделив Польшу, Сталин убрал буферное государство и сделал границу с Германией-- общей, отсюда чудовищные потери в первые недели войны Отечественной? Я не в восторге от нынешней власти, но и той не надо! Войну выиграл народ, своими немыслимыми жертвами, вот кому надо поклониться!!

Ol
Oleg

Первое кадры вермахта готовились во многих странах как и кадры красной армии,ездили в германию так как Германия была государством с налаженными дип отношениями ,как и сырье Германия покупала и в Англии и В Сша причем даже после начала войны,так что что вы хотели мне доказать этими общеизвестными фактами понять сложно.Идилии никакой не было были международные отношения,а что нужно было вести себя как путин с сша и спровоцировать войну пораньше чтобы проиграть ее.? Вы пардон совсем идиотка ничерта не смыслящая в истории и политике,И еще если ты тупая сука еще раз сравнишь эсэс и коммунистов политишь в чс.у меня дед и два его брата были коммунистами и погибли пока твои предки по подвалам тушенку жрали

Миронов Николай

Мы говорим о Сталине , а не Гитлере! И послушай меня быдло, безграмотное, твою дремучесть ЧМО видно сразу! Два класса окончил, сумел? Не считай себя грамотным, и не стоит лезть с суконным рылом в калашный ряд! Научись сначала грамоте, мой тебе совет дефективный!!

Ol
Oleg

Вообщето долбанный недоумок ,у меня научная степень по истории.Так что свое образование пооверь а еще лучше наличие мозгов в черепной коробке а теперь пошел на хуй бандеровский усосок,жаль не всех вас передавили в свое время,ничего мы учтем ошибки,можете сами себе могилы копать

Ol
Oleg

Да ты еще и пердун старый,но скидку на маразм я тебе не дам в чс старый пидор

Елена Варфоломеева

да нет,просто новый год

Галина Серебрякова

Приветствую эти слова.

Ol
Oleg

👍

Галина Серебрякова

Классный был человек!О народе думал,не то что нынешние жидократы

Ol
Oleg

Именно так

Галина Серебрякова

Значит,мы единомышленники...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️

Во
Вовочка

Он пошутил

Во
Вовочка

У него шуток много :
Ой Вань ,гляди какие клоуны !

Ol
Oleg

Пошутил твой отец когда не надел гондон

Татьяна Тышкевич

👍

Та
Тамара

Ну ну