Not An Angel...

Знаю,что заезженная тема, но все же- Неужели можно любить двоих, одновременно?... я сейчас только об отношениях полов..🤔

Ответы · страница 2
Александр Родионов

да, это нормально. если один- вы его/её сильно нагружаете и это никогда хорошо не заканчивается...🙂

Not An Angel...

не знаю......, как можно нагрузить любовью?

Александр Родионов

мы с женой мирно живём потому что я разговариваю с женщинами в интернете и заглядываю на порносайтах. когда этого не было всегда становилось напряжённо...🙂

Not An Angel...

))) я поняла вашу позицию..

Никита Козлов 78Rus

Для начала, определитесь с самим понятием "любовь"! Когда разберётесь с этим, ответ появится сам собой.

Not An Angel...

согласна, это именно так

Вакказ Каримов

Если деньги как у шейха,можно гарем любить!Так и у нас,деньги будут будешь любить хоть сколько угодно.

Not An Angel...

Ну не знаю

Вакказ Каримов

Вы телевизор смотрите?Там же показывают как наши олигархи отдыхают.Если так шикарно отдыхают ,значит там включено,плюс гарем молоденьких девиц.А там деньги им платят такие,какие мы за год коряжемся!

Not An Angel...

Это не любовь...

Вакказ Каримов

Сейчас другие ценности -Можно!

Not An Angel...

Каждому своё

Дана

Можно иметь влюбленность, привязанность, интерес, любить двоих сразу невозможно.Иначе это не любовь.

Not An Angel...

Я тоже так считаю, но многие говорят, что нет..любят двоих

Дана

Значит не испытали настоящей любви. Когда любишь человека, второй просто не нужен.

Not An Angel...

Да,именно так

Ал
Алла

Можно.Причём совершенно не осуждая себя,Осуждать себя можно бесконечно,а вот любить... Это прекрасно.

Гр
Грейсвандир

..."один дружочек как пологий бережочек, другой дружочек как упрямая скала")...

Гр
Грейсвандир

...очень предусмотрительно)

Not An Angel...

.. я знаю, о чем говорю

Гр
Грейсвандир

...хвала этой песни, которую ничем не заглушишь)

Not An Angel...

))) да...так и есть

Юра Пашков

Нет, кого то больше. Я бы посоветовал попробовать, кто из них удовлетворяет в сексе, с тем и живи

Not An Angel...

))) .. ну хорошо

Нормальный Пацан.

😁одновременно можно любить,только своих детей и родоков,но не жен(муж),чисто мое мнение😉

Янг Николсон

Наверно. Все всегда ищут идеал своей любви. Но найти единственную.это предел мечтаний

Not An Angel...

Если повезёт

Янг Николсон

Но я надеюсь что мы фартовые

Not An Angel...

)) очень надеюсь

Янг Николсон

Главное верить

Not An Angel...

Ну не знаю, иногда хочется просто жить и пусть будет так как будет

Янг Николсон

Нам всё равно ни кто ни что не сможет навязать. И мы живём как нравится нам. И пускай весь мир подождёт

Not An Angel...

Да,Вы правы

Татьяна Поповцева

пол можно: ламинат, кафель, паркет, а в отношениях людей, такого наверно не должно быть

Not An Angel...

Наверное

Владимир Кравченко

Оказываетцца можно))))))) Сам попал недавно в такой треугольник))))) Я просто в шоке))))

Владимир Кравченко

А ты в какую Санта-Барбару попала?)))))

Not An Angel...

я нет.... я если люблю только одного... точно это знаю

Владимир Кравченко

А трахаешься только с ним?)))) Или тоже увлечена ещё кем-то?

Not An Angel...

у меня не бывает раздвоения

Not An Angel...

Нормально

Нина Копенина

В каждом человеке есть что то хорошее. Но любить одного а влюбиться в другого. .

Александр

можно и каждую за что то одно потому что две горошки на одну ложку не положить

Not An Angel...

Видимо так

Не Путевый Провокатор

если с одним жарко 🖼 зачем тогда второй

Not An Angel...

Тоже правильно!)))

Не Путевый Провокатор

не мало будет ? 🤭

Not An Angel...

В самый раз

Сергей Громов

...можно но не долго...а мусульмане вообще гаремы содержат...и там все любимые...

Not An Angel...

Жесть

Not An Angel...

Да..как можно любить несколько человек сразу

Not An Angel...

Наверное...не понимаю этого

Николай Скороходов

..что так мало ... у Вас скромные запросы ...даже сердце и то четырехкамерное..

Not An Angel...

видимо, на большее не хватило

Алексей О.

Легко любить всё человечество и почти невозможно любить одного человека.

Not An Angel...

Может быть

Александр Соболев

можно ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ ))) жену ) мужа )) МАТЬ )) ОТЦА )) кого ты хочиш любить есчо

Not An Angel...

Я имею ввиду конкретно..мужчин и женщин

Александр Соболев

ты имеш виду голубых и лесбиянок ???

Not An Angel...

Нет мужчину и женщину

Сергей Фролов

А почему бы и нет. В одной одно в другой другое. А вместе их не соединить.

Not An Angel...

Не знаю...

Натка М_Мак

Можно. Для одного это будет любовь-жалость, для второго любовь-страсть

Not An Angel...

Именно так!!