Legião Dos Sábios

У человека семь чакр: от теменной до половой ,а посередине - сердечная чакра. В соответствии с этим, существуют разные уровни поведения человека. Делайте выводы.

Ответы
Svetlana Harison

так и есть. только сюда еще примешиваются разные уровни сознания. начиная с животного уровня.

Svetlana Harison

... а что вы хотите сказать? впрочем я уже знаю. так вот: человек не может отвергать ВСЕ свои физиологические потребности. не для того его Бог послал на Землю. но его задача стоит в том, чтобы эти физ. потребности были на высоком духовном уровне. просто по шкале эволюции все люди находятся на своем уровне сознания, которое зарождается в растительном мире. потом перетекает в мир животный и затем в человеческий. се ля ви.

Legião Dos Sábios

Я хочу сказать, что люди - это высшие приматы, а приматы - это животные. И нет здесь ничего предосудительного в том, что мы люди животные.

Svetlana Harison

а я и не осуждала. просто так задумано Богом и всеми нами, живущими сейчас на Земле.

Legião Dos Sábios

не апеллируйте к богу! хотя... ваше право, но мне он так скучен - бог.

Svetlana Harison

😄 ну вот! я уже знаю с кем общаюсь! пока!

Кл
Клёвая

От теменной до вилочковой(муладхары). А сердечная - пятая! Делайте выводы

Надежда Верещагина

некоторым часто не хватает мозговой....,пойду прочту пару мантр

Legião Dos Sábios

Прямо сейчас: Ом падме хум!...

Надежда Верещагина

)))))аминь)))

Legião Dos Sábios

Аминь засуньте подальше.

Надежда Верещагина

не .)))церьковь не одобряе интернет и соцсети )))и слава этому,аминь,омен,хвала аллаху и так далее )))
хоть сюда не суются...

Legião Dos Sábios

Амэн!

Надежда Верещагина

да пофиг)))),главное не суются

Наталья Левашова

Уровни поведения-например?

Legião Dos Sábios

Даже половое поведение делится на семь уровней.

Нина Ушакова

и вы правы