Фариз Мухаметдинов

🖼 Ну и как вам? Фантастика?

Ответы
Ав
Автор

Подобную историю про сына Сталина я читал.. Тот в школе навыебывался и Сталин письмо писал с извинениями учителю....

Фариз Мухаметдинов

Все может быть,про это я тоже читал,но скорее всего так старались идеализировать Сталина

Ав
Автор

наверное

Фариз Мухаметдинов

Правда,схожие события бывают в разных местах и странах.

Бока. Headhunter

Эгоцентричность у многих баб присутствует, считают, всё и все вокруг них должны вертеться

Бока. Headhunter

Молодая баба выпендривалась, её убили и в окно выкинули. Сучкой вредной меньше стало

Фариз Мухаметдинов

Это вы о ком,неужто про дочку Родниной?

Бока. Headhunter

Я пишу про своих, а те мне пофиг.

Фариз Мухаметдинов

Но от этого их меньше не становится,а вот некоторым надолго придется шить рукавицы.

Михаил Гехт

А зачем ПЕРЕД ВЗЛЁТОМ раздавать орешки, даже в блюдце? Это уже вопрос к папиной фирме! 🤗

Фариз Мухаметдинов

Да,Вот раньше при СССР в самолетах стюардесса раздавала карамельки,а у них оказывается орешки.Видимо онги были подсоленными и помогали при тошноте.

Михаил Гехт

Нет. Раздавали ЛЕДЕНЦЫ для лучшего выделения слюны - при наборе высоты надо чаще сглатывать, чтобы выравнивать давление на барабанные перепонки. Примерно как при нырянии на глубину, там перепад давления наступает быстрее

Фариз Мухаметдинов

Во как! А я то думал эти мятные карамельки чтоб приглушить приступы тошноты.Ладно,будем знать,хотя уже вряд ли когда нибудь придется полетать.Времена не те,да и возраст тоже.

Михаил Гехт

Там чаще не мятные, а кислые барбариски, когда ещё при СССР всё по науке. А потом что купили))){

Фариз Мухаметдинов

Верно,так и было,мы же летали только в 70х годах,в 80х уже не приходилось.

Татьяна Морозова

как то случилось, что в одной семье образовалось два мира...((

Фариз Мухаметдинов

А богатство одинаково портит и корейцев и европейцев,не говоря уже россиян.Вот в нашей Елабуге есть майонезные короли-миллиардеры,так их дети тоже почти такие же.Как рассказывают учителя 9й школы,в котором учатся эти мажоры.дочь Барышева не может найти себе ложку во время обеда в школьной столовой,она дома привыкла,что ее обслуживает служанка,а сын не знает как молоток в руках держать.

С Нами Бог

С вашем воспитанием не понять. Расслабтесь и кущайте шавлю

Алекс Венцель

Вот бы наши чиновники так себя повели, да только вряд ли..

Фариз Мухаметдинов

Да это голубая мечта всех нормальных людей.

Бы
Бывает!

Такое ощущение что он увидел её в первый раз

Виктор Федин

Хоть и поздно, но понял свои ошибки.

Фариз Мухаметдинов

Лучше поздно,чем никогда.А в России такое происходит только в телесериалах.

Ar
Arkadij

Наши родители убийц отмазывают.

Фариз Мухаметдинов

Да,потому то они ведут себя как дикари,они знают,что папы-мамы их все равно выручат.Это я про детей чиновников и ментов-полицаев.

Ar
Arkadij

И я про то.

Фариз Мухаметдинов

По моему все это только из-за того,что законы пишутся для простого люда,а эти субъекты ставят себя выше закона,так было и во времена СССР и сейчас еще усилилась-чиновников олигархов то становятся все больше и больше.

Ar
Arkadij

Им закон не писан.

Фариз Мухаметдинов

🖼А законотворцы то вот они.

Ал
Александр

думаю, на его серьезно надавили

Зм
Змей

А не пососать ли ей без гандона?

Кот Кот

Они ещё остались людьми

Фариз Мухаметдинов

Вот что творит нормальная конкуренция.Люди как узнают про таких порядков,так перестанут пользоваться услугами этой авиакомпании.А это огромные убытки.

Кот Кот

Это ещё и мировозрение

Фариз Мухаметдинов

Естественно.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот это отец настоящий

Фариз Мухаметдинов

Правда,один из немногих.

Леди Мила

респект папе

Фариз Мухаметдинов

В России таких пап показывают только на ТВ шоу типа " Чадо из ада".

Леди Мила

тебя то надо показывать на доске позора! Как фашистского предателя

Фариз Мухаметдинов

Фашист это тот,кто нападает на другие государства,разрушает города и убивает жителей. По твоему я предал фашизма?

Леди Мила

ты предал свою Родину, ты фашист.

Леди Мила

да, и это про тебя, фашист..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это сказка.

Фариз Мухаметдинов

Почему,разве богатство не портит людей?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не а!

Фариз Мухаметдинов

А ты посмотри нынешние российские т/сериалы.в них основная канва как всякие богатенькие Буратины устраивают козни друг-другу и враждуют и даже убивают за богатство.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не Фариз,я наши только старые фильмы иногда смотрю,а так только импортные.Сериалы терпеть ненавижу.

Конь Впальто

показуха

Фариз Мухаметдинов

Но тем не менее это действительно было.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Фариз Мухаметдинов

Для России конечно фантастика.

На
Наблюдатель

намана

Максим Jw

Урок.

Дедушка Старенький

👍😁

Фариз Мухаметдинов

Судя по фото,вроде можно верно,но скорее всего может и просто прикол.

Дедушка Старенький

Очень правдоподобно.

Дедушка Старенький

Старое.

Фариз Мухаметдинов

Не спорю,просто мне это попалось недавно.