Ев
Евгений

Привет Страна.Как настроение после выборов..

Ответы · страница 2
Светлана Петрова

замурчательное))

Светлана Петрова

погода испортилась, но она не мешает хорошему настроению))

Светлана Петрова

у нас тоже будет...но позже))

Medvedrus Иванов

Также.Жопа.

Ев
Евгений

Как жили в жопе так и будем.первый указ запрет на эксплуотацию авто старше5 лет

Medvedrus Иванов

Да ну на хер!Серьёзно?Так у нас в пукинской рфии 90% машин старше.И куда их теперь?номер указа не помнишь,хочу прочесть сам.

Ев
Евгений

Не умею ссылки переадресовывать а так бы отправил

Medvedrus Иванов

А ты её просто скопируй пожалуйста и здесь выстави.а я по ней найду.

Medvedrus Иванов

Понапридумывали всяких долбанных смартфонов.я сам ни хера в них не понимаю и со своим еле разбираюсь.Завтра у приятеля айтишника спрошу.

Светлана Анатольевна

Радостное.

Светлана Анатольевна

У вас нет радости...мне жаль

Ев
Евгений

Как жили в ж... так и будем

Светлана Анатольевна

Многое ведь от каждого из нас зависит.

Александр Есипов

Отлично !!!

Александр Есипов

ПУТИН !!! Наш президент!!!

Александр Есипов

Сильнее некуда и пусть весь мир завидует нам!!!

Александр Есипов

Мы РОССИЯНЕ !!! И этим всё сказано...Мы не толерантная Европа а её генофонд.

Ев
Евгений

Да после всего только сибирь и останется

Кай Фрост

Ну да, конечно все завидуют и будут завидовать нищенским пенсиям и запратам медиков и учителей))

Ев
Евгений

А как же что выбрали с тем и жить по живать будем

Надежда Гаврилова

Отличное

Надежда Гаврилова

Да, скоро будет совсем светло, особенно у нас

Ал
Алиса

Отлично!

Игорь Гринчик

Как обычно. Легкий пофигизм и до нас не дошло. Выборы нам не светят. Уже давно все решено. Батька вечен.

..
...

Супер))

Свет - Мария Стрижевская

НИКАК

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС ПОДНИМУТ ВСЕ ПЛАТЕЖИ ЗА ВСЁ ЧТО ХОРОШЕГО ЕСЛИ Б НАОБОРОТ ,