Фа
Фаина-Фира

Вот так сейчас выглядит школьная программа... - ЛЕТЯТ ДВА ВЕРБЛЮДА - ОДИН РЫЖИЙ , А ДРУГОЙ НАЛЕВО.. СКОЛЬКО ВЕСИТ КИЛОГРАММ АСФАЛЬТА, ЕСЛИ ЁЖИКУ 4 ГОДА?😁🙄🤔🤭☕😷

Ответы
Serij

Учитывая что едеку пока 4 года, и один из верблюдов рыжий, а так же что второй верблюд не вернётся раньше срока, килограмм асфальта весит столько же, сколько и килограмм кирпича.

Mарго Беккер

Жууть..Я уже не раз слышала от очч уважаемого мной профессора С. Савельева-котор. знает о Мозге-всё..Он говорит, что происходит намеренное оболвание школьников...

Гр
Григорий

Сразу вопрос вдогонку -Куда летит первый верблюд , цвет второго , где находится асфальт и сколько у ежа детей?

Виктор Ш

Асфальт весит один килограмм! Больше вопросов в задаче нет. Да и это вопрос и ответ!
Лёгкая задача!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как точно обозначена нынешняя школьная программа!

Осень

Какое поколение воспитали то теперь и учит

Z-Мимокрокодил-V

Амерам нравится.

Nikola Mahkov

-это в прошлом!--