Стою, снимаю деньги в банкомате. Сзади два молодых парня. Я невольная слушательница их диалога. Первый: "так, что такое куннилингус?" Второй (явно меня стесняясь): "ну, это как минет, только наоборот." Первый: "это как?" Второй: "знаешь, что такое минет?" Первый: "ну это когда х"й сосут.." Второй: "вот точно так же, только наоборот" Первый: "это, что когда в х"й дуют?" Занавес. Я ели сняла деньги....
Марина Виноградова
Ответы
mk
maik kunin
Но поверьте.это просто чушь. И только личное желание. Интим- не подлежит сим обсуждениям.
Михаил Верещагин
И это наша молодёжь... Мало того,что историю не знают, так ещё и в интиме не бум-бум!)
Пан Стефа́н
А почему еле сняла деньги? Так уж сильно захотелось минет делать?
Марина Виноградова
вот уж чушь так чушь
Марина Матвиенко
Главное, место для рассуждений хорошее нашли, при свидетелях....
Марина Виноградова
молодежь без комплексов
Марина Матвиенко
Это верно.
Марат
Дети, у них все впереди
На
Наблюдатель
чё не дала попробовать?
Всем Мира
Капец))) А Гугл для чего?
Ко
Колючка
деньги сняла с ели?
Марина Виноградова
с сосны
Alisa Warshavsky
Потрясающе!....
Ал
Алекс
наградили бы)
Ал
Алекс
что то на тебе лица нет,придурок,мы в позе 69
Марина Виноградова
от придурка слышу
Ал
Алекс
иди
Марина Виноградова
отвали
Ал
Алекс
вот и вали идиетка
Nikola Mahkov
-да уж!--