Марина Виноградова

Стою, снимаю деньги в банкомате. Сзади два молодых парня. Я невольная слушательница их диалога. Первый: "так, что такое куннилингус?" Второй (явно меня стесняясь): "ну, это как минет, только наоборот." Первый: "это как?" Второй: "знаешь, что такое минет?" Первый: "ну это когда х"й сосут.." Второй: "вот точно так же, только наоборот" Первый: "это, что когда в х"й дуют?" Занавес. Я ели сняла деньги....

Ответы
mk
maik kunin

Но поверьте.это просто чушь. И только личное желание. Интим- не подлежит сим обсуждениям.

Михаил Верещагин

И это наша молодёжь... Мало того,что историю не знают, так ещё и в интиме не бум-бум!)

Пан Стефа́н

А почему еле сняла деньги? Так уж сильно захотелось минет делать? 🤣🤣

Марина Виноградова

вот уж чушь так чушь

Марина Матвиенко

🤭 Главное, место для рассуждений хорошее нашли, при свидетелях....😂

Марина Виноградова

молодежь без комплексов

Марина Матвиенко

Это верно.

Марат

Дети, у них все впереди😀

На
Наблюдатель

чё не дала попробовать?

Всем Мира

Капец))) А Гугл для чего?

Ко
Колючка

деньги сняла с ели?😃

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣😝🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

Потрясающе!....

Ал
Алекс

наградили бы)

Ал
Алекс

что то на тебе лица нет,придурок,мы в позе 69

Марина Виноградова

от придурка слышу

Ал
Алекс

иди

Ал
Алекс

вот и вали идиетка

Nikola Mahkov

-да уж!--😛

Якуб Расулов

🤣🤣🤣👍

Валентина Мишняева

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

😂🤣

Елена Премудрая

😂👏

Юр
Юрий

😂🤣

Виктор Федин

😄

Василий Пиросманишвили

🤣